Вот такие "специалисты" будут, якобы, защищать народ в Кировской области | Блог
Вятские Поляны

Вот такие "специалисты" будут, якобы, защищать народ в Кировской области

Вот такие "специалисты" будут, якобы, защищать народ в Кировской области

Кто такая Валерия Черемисинова и почему она возглавила исполком ОНФ в Кирове?

Назначение Валерии Олеговны было воспринято неоднозначно в определенных партийных кругах.

1 ноября на многих информационных ресурсах Кировской области вышла новость о назначении Валерии Черемисиновой врио главы исполнительного комитета Общероссийского народного фронта Кировской области. Она сменила на этом посту Романа Титова.

Роман Альбертович по итогам выборов в Законодательное собрание Кировской области, был избран депутатом и утвержден коллегами в качестве вице-спикера ОЗС. На прошлой неделе Роман Титов был назначен третьим сопредседателем регионального штаба ОНФ.

Назначение Валерии Олеговны было воспринято неоднозначно в определенных партийных кругах. «Девушка молодая и миленькая, и даже понятно, почему она, но справится ли?», — задал, скорее, риторический вопрос собеседник Вятского наблюдателя из руководства «Единой России».

Действительно, почему она? В средствах массовой информации о Валерии Черемисиновой практически нет упоминаний, кроме тех, что с 2014 года она работала в ОНФ координатором по работе со СМИ (пресс-секретарь). Мы решили восстановить информацию и поделиться её с нашими читателями.

В 2007 году Валерия окончила Вятский государственный гуманитарный университет. Впоследствии была ассистентом кафедры государственного и муниципального управления и менеджмента. Есть несколько научных публикаций по темам публичная политика, интернет и PR.

В 2008 году стала лучшей в номинации «PR в Интернете» в рамках регионального этапа IX Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

В 2009 году Валерия Черемисинова, как ведущий специалист по маркетингу ОАО «АКБ «Вятка-банк», вошла в шорт-лист региональной PR-премии «RuPoR». Тогда она представила свой проект «Вся жизнь – игра!» в номинации «PR-проект в коммерческой сфере».

Впоследствии работала пресс-секретарем федерального инспектора по Кировской области Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Из аппарата полпреда перешла на работу в АУ «Информационное агентство «Вятинфо» (вероятно, по приглашению Романа Титова, который был директором агентства). Валерия Черемисинова сначала трудилась в должности главного редактора газеты «Вести.Вятка», а затем была повышена до директора по проектам.

«Роман поставил на свое место проверенного человека, с кем много вместе работал. Если посмотреть на деятельность ОНФ в нашем регионе, то такое назначение вполне логично», — подытожил собеседник Вятского наблюдателя.

http://nabludatel.ru/news/79423-kto-takaja-valerija-cheremisinova-i-pochemu-ona-vozglavila-ispolkom-onf-v-kirove.html

*ПД: насчет того, что Черемсинова является высококлассным специалистом в области маркетинга и PR - это очень жирный вопрос. Ключевое слов "жирный". Вращаемся в этих кругах в Поволжья и России, однако специалиста по фамилии Черемсинова встречаем впервые в "Вятском наблюдателе". Вопрос: а был ли мальчик? С сего дня к деятельности Кировского регионального отделения ОНФ и его представителей будем относится с особой (подчеркиваем) осторожностью. Однозначно.

Фото из свободных источников

#КировскаяОбласть #ОНФ #Черемсинова #назначение

Источник: https://vk.com/wall-45799806_55183

Поможем найти
ЯХ