Раз в неделю | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

 Только так и получается... Выборы подготовка мероприятий ДР все в одной куче.

Концовка недели изначально обещала быть жаркой, так как два мероприятия подряд. Плюс конкурент - каток начал работать в полную силу.

Подготовка шла тяжело, МС вызвавшиеся провести так и не смогли сделать программу к Среде, хотя всю неделю говорили что без проблем.

В итоге в четверг пришлось писать снова Максиму. Решили восстановить одну из нижних комнат, за купились краской и даже вымыли стены, но все остановилось, на том месте что кроме данных покупок ещё нужно очень много вливаний которые могут быть, очень опасны в сложившийся ситуации.

Программа мероприятия получилась только в пятницу вечером, отлаженная и логично завершенная. 

Прекрасно понимали что в субботу придет очень мало народу из-за бесплатных билетов воскресения, так и оказалось было около 100 человек. Тусы как таковой не было. Но по словам МС у них получилось практически всех заинтересовать.


Воскресение

Проблемы начались с самого утра.

Во первых на избирательных участках раздавали пригласительные не заинтересованным а тем кто голосует первый раз. Что дало большую потерю пригласительных, они были просто не нужны тем кому давали, и не достаток у тех кому не выдавали, а на дискотеку он очень стремился.

Во вторых, на пригласительных было написано что мероприятие с 18.00 когда у нас программа была с 19.00 и ДК не было в курсе что с 19.00 В итоге пока пришли все вахтерши билетерши и охранники, открыться смогли только в 18.30. Скорее всего человек 40 мы сразу потеряли только на задержке.

В третьих, рокеры, отличное творчество но почему то из за них очень плохо работает звук. После отключения рок группы от звукового аппарата, сразу начинались какие то пропадания выпадания, пики, и просто молчание на весь зал.

Конечно со всеми этими проблемами мы к 8 часам разобрались но... заминка есть заминка.

В целом мероприятие прошло не плохо, народу было прилично очень сейчас хочется нарисовать график посещения территории но, данных с собой нету. В следующей записи!


Планы

Следующая дискотека по традиции будет в субботу. Так как появились новые варианты развития событий. было принято решение что 10 числа будет просто дискотека.

Так же планируется 17 числа провести Фестиваль Диджев

В конечно итоге выполнить обещания и впустить на территорию всех желающих в вечернее время, окончательное решение будет принято по результатам дискотеки 10 числа.


Поиск талантов

Мы призываем всех заинтересованных в данном проекте, и тех кто имеет опыт работы в данном направлении вступать в данную группу . Делиться своими мыслями и вступать в обсуждении несущих проблем.


Всем спасибо =) Комментируем!