9 дней до Нового Года | Блог
Вятские Поляны

9 дней до Нового Года

 Достигнув конца того, что следует знать, 

ты окажешься в начале того, 

что следует чувствовать. 

(Д. Х. Джебран)

Осталось совсем чуть чуть, и вся страна забудется на несколько дней. Как не прискорбно но многие считают что в году существует ночь с 31 декабря на 14 января. С другой стороны начала, нового года, должно начинаться с большого отдыха. Мы же Россия. Главное не переборщить.


проект "Открытая территория"

- А ты бы стала сюда ходить, если бы тут было Wifi, белиярд, теннис, кухня, и постоянная туса
- Ну ребята вы фантазеры, но при таких условиях да
- Прикинь, мы осуществляем фантазии

Диалог в каптерке 21.12.11

И все вроде идет не так плохо как планировалось, да где то медленнее где то быстрее, где то проблемы, в ответ в других местах все проходит как на мази. Уходят одни люди приходят другие, которые изначально лучше и сильнее.

Из приятный новостей, то что в субботу снова будет дискотека с 19.00 до 0.00. Во время которой будет проводиться конкурс "Мистер Проекта". Приходи и поддержи участников, быть может именно твой знакомый станет лицом проекта.

Вторая приятная новость, что скорее всего сейчас уже рабочие вышли устанавливать точку WiFi на территории. И сегодня вечером мы уже сможем скачать сценарии на 29 и 30 число прямо от туда.

25 декабря, ни чего не изменилось будем играть в Мафию, сядем так же кружком и с играем публично, если нас будет играющих больше 50 человек. То тогда на проекте появиться отдельная комната для игр в мафию, а показательные будут проводится раз в неделю.

Всем тем кто ещё не готов с играть в Мафию, в распоряжение будет предоставлен, тенис и если все очень хорошо белиярд. Лично сам вчера проиграл на танцполе около часа =) это действительно весело. Особенно под музыку.

Не знаю как вам. в принципе часть не может судить, так как там не было. Но мне там уже стало нравиться. И я с радостью провожу там вечера. Приходит в субботу и воскресение и убедитесь в этом сами.


Планирование этого дня

Сегодня же пятница, жесть. Во первых это последний день на рабочей неделе, во вторых завтра уже дискотека. Не проснулся ещё.

Времени 8.33 Нужно все успеть и так:

1. Заказ 2, свести все ошибки под ноль;

2. Разработать листовка Мафии;

3. Доработать сайт продаж;

4. Подать объявления;

5. Разработать письмо и отправить в 5 организаций;

6. Найти копирайтера.

Пока что все, поехали!

Добавлено 9.00

Разработал рекламную. картинку для Мистер проекта! Вконтакт не пускает, выложу сюда, дождусь когда кто нить проснется =)

 Ну вот нормально, теперь будем ждать. И займемся сайтом.

Поможем найти
ЯХ