Ветерану войны на 95 лет администрация Кирова подарила кружку. | Блог
Вятские Поляны

Ветерану войны на 95 лет администрация Кирова подарила кружку.

Ветерану войны на 95 лет администрация Кирова подарила кружку.

Вот и Киров отличился своим подарком для ветерана.

О том, как чиновники разных уровней «ценят» ветеранов Великой отечественной войны, мы уже с вами давно знаем. Но эта история с 95-летней кировчанкой не оставит никого равнодушным.

Традиционно в России принято поздравлять «героев войны» не только 9-го мая, но и в честь их юбилеев. Особенно, если эта дата достаточно круглая или большая. Например, как 95-ти или 100-летие! Во всех регионах для ветеранов и долгожителей предусмотрены подарки, правда, везде разные.

Вот и Киров отличился своим подарком для ветерана. Как пишут наши коллеги из издания «ГородКиров», к ним в редакцию обратилась внучка 95-летней кировчанки. Долгожительнице и ветерану войны и труда на 95-летний юбилей Администрация Кирова подарила простую кружку.

«Моей прабабушке сегодня исполнилось 95 лет, она ветеран войны и труда, а наша администрация подарила ей вот такой подарок — кружку. Это позор по отношению к старикам», — считает возмущенная внучка.

Редакция обратилась в Администрацию, чтобы выяснить их позицию. Но там ответили, что данный подарок представляет собой «хороший, качественный сервиз».

http://nabludatel.ru/news/80144-veteranu-voiny-na-...

Источник: https://vk.com/wall-45799806_62250

Поможем найти
ЯХ