Вот вот уже он тут! | Блог
Вятские Поляны

Вот вот уже он тут!

 Не теряя не одной минуту попусту, но все ровно при этом напишу очередной пост на тему своей жизни! Ещё не задают вопрос, скорее всего потому что мало кто читает. Но иногда сам задаю себе вопрос, зачем я еженедельно а иногда и чаще, набираю  тысячи символов, и выкладываю сюда почти всю свою подноготную! Иногда касаясь ужасно личных целей!

А поверьте так проще, порядок в голове, порядок во всем. Выложив сюда идею или мысль, а тем более план, я выставляю на суд свои мысли. Появляется огромная ответственность при не выполнении этого плана.

Архивируя свою жизнь, я за 10 минут печатания анализирую весь день, как он прошел плюсы минусы. Делаю выводы. В памяти остается только самое нужное. Очень редко пишу, потом редактирую, снова пишу, редактирую, публикую. Нет чаще всего мои посты выглядят как дамп воспоминаний. Или другими словами, что увидел то пишу.


Новогоднее настроение? Не не слышал!

Вот такое чувство преобладает в голове, но мне очень понравился вчера статус полянкой девушки:

Не ждите чуда, чудите сами!

И правда, кто кроме нас сделает для себя НГ. Сегодня родители сказали, о наконец то ты дома. Я остановился в зале и увидел Ёлку, увидел что с потолка свисают золотые шарики. В доме не просто новогоднее настроение, в доме Сказка. Я не знаю украшен ли ваш сейчас дом. Но если есть возможность посвятите этот день на украшения своего уголка, чудите. Вам станет гораздо приятнее.

У нас осталось 2 дня, до нового года! Сегодня Дискотеки в Школах, дискотека на Отрытой территории. В тянуться в новогодние праздники, есть тысячи способов! Вот сейчас кстати придумал:

Те кто испытывают дипрясняк по поводу  Новогоднего настроения, и у вас есть желания прочувствовать его. На Административной площади есть горка, поднимитесь на неё и скатитесь! Поверьте мозг перестроиться быстрее чем вы докатитесь до конца. А если упадете. То заряд положительных эмоций на целый день!


Бесплатный вход

Как это все таки не понятно. Мы открыли территорию, и на неё ни кто не пришел. Сказали всем: Приходите бесплатно, у нас есть WiFi, тенис, огромная отапливаемая территория. Ну очень большой подъезд с условиями. И пришло всего 20 человек. 
Может у нас там какая то своя туса. Или воспринимают как то не правильно. Или сектантами нас считают?
Что случилось где вчера все были? Почему получилось так что ни кто не пошел даже на бесплатный вход! Вот если кто то читает, отпиши в комментарии что ты делал вчера!
Сегодня дискотека для Старшеклассников
Приглашаю всех, с 7 до 8 вход бесплатный, позже для девушек 30 рублей, юношам 50 рублей. Те кто с новогодней атрибутикой, получат бонусы. Дискотека только для старшеклассников то есть от 16 и старше, дискотека продлиться до 12 часов ночи. Естественно если нас будет больше 100 человек. В противном случае закроемся раньше.


9.09
Что же покажет нам сегодняшний день?

Поможем найти
ЯХ