Знаете, что пугает? | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Знаете, что пугает?

Знаете, что пугает?

Очень многие люди живут сейчас виртуальной жизнью. Удаление страницы в социальной сети для таких равносильно самоубийству. Как бы смешно это не звучало, но ведь так и есть. Пол жизни проходит в соц. сетях, без которых эта самая жизнь уже кажется неполноценной. Выключи Интернет-и сразу не знаешь, что делать.

А почему так происходит? Человек чувствует неудовлетворенность в жизни, а в Интернете имеется целый спектр возможностей. Тем более, что правду о тебе там никто так и не узнает. Ты можешь быть другим человеком, примерить какие-то образы на себя.

Постепенно человек переползает в компьютерную жизнь полностью и ему не так-то просто оттуда выбраться.

И что самое ужасное. Когда он пытается вернуться к реальной жизни, здесь его ждет не самое хорошее. Оказывается, он отделился от семьи, у него нет хороших друзей и любимого человека. Насмотревшись и испугавшись этого, он прячется от всего назад, в соц. сети.

Замкнутый круг... Из которого очень сложно выйти с уровнем силы воли многих людей.

Понимание всего этого-лишь пол дела. Необходимо устроить свою жизнь так, чтобы времени на соц. сети оставалось не так много: только по необходимости. Потребуется много усилий, но ведь главное-желание. Тогда можно будет ощутить на себе все краски жизни, чувствовать себя полноценным и счастливым человеком.