Майская рассылка предпринимателям города | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Майская рассылка предпринимателям города

Извините что мы задержались с ежемесячной рассылкой. Мы обновляем сайт города, и уже сейчас перейдя по ссылке выше, на Вашу страницу, вы увидите как она будет выглядеть в ближайшее время. А теперь, что мы придумали.

1. Чат взаимопомощи в WhatsApp

Часто бывает так, что нужна маленькая или большая помощь, привезти попутный груз, помочь связями и контактами. Проконсультироваться, найти телефон и много много разных вещей которые было бы удобно решить одним сообщением.

Мы, как компания, которая знает больше всех телефонов и информации о городе, предлагаем объединиться в рамках чата всем активным предпринимателям города. Во-первых, это удобный способ координации действий. А во-вторых, огромный источник информации о жизни предпринимательского сообщества города Вятские Поляны.

Пройдите по ссылке:https://chat.whatsapp.com/1TgOmGLiMS04WLQm5ey4bD чтобы вступить в чат. Иначе мы сами начнем всех добавлять, у нас же 2400 номеров телефонов.

2. Мы разрабатываем, обслуживаем и продвигаем сайты

Если вам нужен сайт, мы готовы обсудить с вами его разработку. Наше портфолио находится по адресу http://tabson.ru, нам доверяют 39 компаний города и района, среди которых: Метелица, Молот Армз, Посуда Люкс.

Если у вас уже есть сайт, мы его можем обновить, адаптировать к мобильному телефону и взять на обслуживание на более комфортных условиях

Если ваш сайт не приносит вам денег, мы можем проанализировать его трафик, запустить рекламную компанию, SEO, директ и другие инструменты, для повышения посещаемости, а как следствие и продаж.

3. Реклама на пилларсах

Пилларсы - это четырехсторонние конструкции с подсветкой и функцией вращения вокруг своей оси, которые неудержимо привлекает внимание тысяч Ваших потенциальных клиентов! Они установлены в торговых центрах города. Подробную информацию вы можете почитать по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B8AYY-uJXOoWZXJCMTJQcjAzQ00/view, лично мы разместили там рекламу.


Контакты для связи:

  • Телефон: 8 912 705 61 41
  • Офис: ТЦ Капля в море, офис 1
  • info@vp43.ru