Вадим Кабанов: на встрече с Путиным Васильева вновь подвела рука | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Вадим Кабанов: на встрече с Путиным Васильева вновь подвела рука

Вадим Кабанов: на встрече с Путиным Васильева вновь подвела рука

Вадим Кабанов: Рука, вероятно, потому и названа ПРАВОЙ, что всегда (и даже тогда, когда человек врет) жестом показывает ПРАВДУ.

«Язык способен солгать, но тело — никогда. Немая речь телодвижений, жестов и мимики нередко рассказывает о самом человеке, его характере и намерениях намного правдивее и подробнее речи разговорной». (Язык мимики, взглядов и жестов. Рыбалка С. В. Изд-во Феникс. 2007 г.).

Председатель Межрегиональной общественной организации содействия возрождению Яранского района МОО «Земля Яранская» Вадим Кабанов обратил внимание на то, что во время общения с Президентом России Владимиром Путиным, «временный губернатор» Кировской области Игорь Васильев своими жестами выдал реальное положение дел в нашем регионе.

Вадим Кабанов (оригинал на сайте):

«Как ни старался Васильев и его чиновники в день приезда Путина скрыть результаты своей годовой бездеятельности на посту врио губернатора и правду о катастрофическом социально-экономическом положении области и доведенном до ручки населении, а показать все в розовом цвете, но как всегда его подвела правая рука, которая, в противоположность произнесенному Васильевым, четким жестом показала Путину количество сделанного в области временным губернатором и что кировчанам от него ждать в случае избрания.

Рука, вероятно, потому и названа ПРАВОЙ, что всегда (и даже тогда, когда человек врет) жестом показывает ПРАВДУ».

http://nabludatel.ru/news/81360-vadim-kabanov-na-vstreche-s-putinym-vasileva-vnov-podvela-ruka.html

Автор фото:

Коллаж: Вадим Кабанов

Источник: https://vk.com/wall-45799806_76512