Любовь к городу Вятские Поляны. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Любовь к городу Вятские Поляны.

Любовь к городу, своей Родине, это словно чувство любви ребёнка к своей матери. Этот город родил, вырастил и воспитал нас. Эта любовьи это чувство никогда не иссякнет, не исчезнет, и даже не ослабнет, это-ценою в вечность.
А в чем же выражается любовь к нашему городе? Любовь выражается в чувствах, а чувства прежде всего-в ощущении.
Какие же ощущения? Ощущение неспешности, беспечности и уюта.
Каждая дорога, каждая улица, каждая тропинка веет давно родным, постоянным уютом. Каждое здание, дерево, куст или мимопроходящий уличный кот надолго останутся в твоей душе.
Наш город невесомо живописен. Та же живопись нашего края отображена в пейзажах художника И.И.Шишкина.
Та же лысая гора, на которой можно блаженно проводить летние вечера во время закатов, наблюдая за крышами домов, холмами, и нашей реки-Вятки. Те же фонтаны, где молодежь провожает тёмное время суток звонким смехом и шумом. Тот же парк, где жители не задумываясь об утраченном времени гуляют, забывшись в разговорах.
Так можно описывать и перечислять любое место, любой уголок нашего города, наполненный любовью жителей.
Наши жители-особые люди. Отличавшиеся манерами, характером и многим другим. Наши люди имеют особую гостеприимность, акцент на отношение к себе и особый интерес с жизни других людей.
Не смотря на суровую, пасмурную погоду, на которую обижаются жители, они все равно любили, любят и будут любить свою малую Родину-Вятские Поляны.
Этот город непременно есть за что любить, и это скажет любой житель нашего города.
Мы любим Вятские Поляны!