Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА!

Овны.

В год Желтой Земляной Собаки Овнов ждет много чудес и приключений. Все, что не сбылось в 2017 году, обязательно исполнится в 2018. Желтая Земляная Собака будет особенно благосклонна к тем представителям этого знака, кто чтит такие ценности как верность, преданность и честность, передает "Обозреватель".

Почти всем знакам зодиака звезды сулят найти свою вторую половинку в 2018. Поэтому Овнам надо быть на чеку и не упустить именно того человека, который подарит вам счастье на всю жизнь.

Год будет финансово стабильный, поэтому можно подумать и о каких-то больших покупках, таких как авто или даже недвижимость.

Телец.

Особенно склонной Собака, хозяйка 2018 года, будет к знакам, которым покровительствует земля. Тельцы будут Собаке по душе, ведь и ее стихия земля. До середины февраля 2018 года Тельцы будут находится под активным воздействием Петуха, который в средине этого месяца уступит свои права на правление Собаке. С весны Тельцом ждут приятные перемены не только в личной жизни.

Тельцам будет оглушительно везти, их будут повышать на работе, а финансы будут сами литься им в карман. Главное - не предавайте своих ценностей и всегда старайтесь поступать справедливо и честно.

Тем Тельцам, кто останется преданным своему делу и своей семье или второй половинке, Собака сулит огромное счастье.

Близнецы.

В год Красного Петуха беззаботные Близнецы радовались жизни и почти ни о чем не беспокоились, а вот с приходом Желтой Собаки ситуация изменится. Близнецов ожидают какие-то препятствия на пути к успеху. стрессовые ситуации и даже проблемы, как в личной жизни, так и в общественной.

Но важно помнить, что подопечные Меркурия не могут не нравится Желтой Земляной Собаке, поэтом ближе к концу года и Близнецы смогут расслабиться, чтобы получить от жизни приятные бонусы.

Рак.

Весь прошлый год Огненный Петух оберегал Раков. Первые месяцы вступления Собаки на свою должность хозяйки 2018 года станут для Раков небольшим испытаниям. Но уже под конец весны станет понятно, что Собака - друг для Раков. И при некоторых условиях, которые Рак будет стараться соблюдать, удача улыбнется этому знаку зодиака.

Под покровительством Собаки Раки смогут воплотить свои планы в жизнь. Радостные перемены в личной жизни возможны, если вы этого захотите. Верность и преданность не ваш конек, но Собака научит вас этим важным жизненным качествам.

Лев.

Темпераментные и импульсивные Львы сумели достичь определенных высот в 2017 году. Однако и в 2018 Собака будет помогать вам исполнить все мечты и желания. Львы смогут добиться намеченного только при поддержке близких людей.

2018 год готовит Львам испытания и даже какие-то проблемы со здоровьем, благодаря которым львы смогут понять, что нет ничего важнее семьи и поддержки. Тем Львам, кто пока одинок, Собака поможет встретить свою любовь, а вот тем, кто никак не отваживался завести детей или оформить свои отношения, Собака покажет пути разрешения этой проблемы.

Дева.

В год Петуха Девам удалось достичь вершин в профессиональном плане. Год Собаки не разочарует Дев, ведь Собака станет надежным покровителем для этого знака зодиака, стихия которого, как и собаки, земля. Девам стоит установить высокую планку и разработать подробный план на год. К осени Девы поймут, что благодаря трудолюбию и усердию их план начнет не только воплощаться в жизнь, но и давать свои плоды.

Весы.

Петух активно помогал и покровительствовал Весам. Собака не будет приносить представителям этого знака зодиака успех и прочие блага в клювике, как делал это Петух. Весам придется бороться за свой успех и счастье. Активный год принесет Весам в конце зимы большой доход.

Одинокие Весы смогут найти свою вторую половинку, а вот продержится ли этот союз долго - зависит лишь от Весов.

Скорпионы.

Скорпионы не сильно симпатичны верной, честной и искренней Собаки. Но это не значит, что 2018 год будет годом потрясений для Скорпионов. Просто, в этом году представители этого знака зодиака будут более самостоятельными и понесут ответственность за все свои поступки и решения.

Особое внимание Скорпионам стоит обратить на свое здоровье.

Возможны потрясения в личной жизни, от которых Скорпионы не смогут оправиться так быстро, как им хотелось бы. Но позитив, вера в лучшее и самонадеянность смогут встряхнуть Скорпионов.

Стрелец.

Стрельцам не захочется прощаться с годом Петуха, который их оберегал. Но 2018 год понравится этому знаку зодиака во всех отношениях. Будет сложно, иногда будет казаться, что выхода нет, но в борьбе Стрельцы закалят свой характер, сформируют мировоззрение и поймут, в чем ошибались раньше.

Стрельцам придется пожертвовать весельем, развлечениями и понять, что семья и вторая половинка намного важнее друзей и постоянный вечеринок. Те Стрельцы, кто еще не успел завести семью, наконец-то решатся на этот шаг.

Собака покажет Стрельцам, как надо любить и поможет понять, что верность, преданность и честность - это те ценности, ради которых стоит жить.

Козерог.

До весны Козероги будут решать проблемы 2017 года и доводить все задуманное до конца.

Козероги смогут проявить себя и получить повышение, или же кардинально сменить род деятельности. Главное - научиться рекламировать свой талант и свои умения.

Собака захочет, чтобы Козерог нашел себе хорошего друга или любовь всей своей жизни. Козерогу придется потрудиться над собой, чтобы суметь удержать любимого человека или заинтересовать того, кто ему понравится.

Водолеи.

Петух, который благоговел к Водолеям, сделает так, что Собака станет покровителем и надежным другом и этого знака зодиака. Водолеям придется много работать и не только в профессиональном плане, но и в духовном. Водолеи обретут новую форму, благодаря занятиям спортом и правильному питанию. Некоторые Водолеи смогут получить второе образование или закончить какие-то курсы, благодаря которым их жизнь кардинально изменится.

Не исключено увлечение какими-то духовными практиками, изучение новых языков. Благодаря самообразованию Водолеи смогут отправится в путешествие мечты или даже осесть в далекой зарубежной стране.

Рыбы.

В 2017 году Рыбы делали все для того, чтобы достичь успеха. Но не все задуманное удалось воплотить в жизнь. Собака поймет намерения Рыб и поможет им во всех сферах жизни. Финансовый успех, удачная работа, прекрасная семья и сильное здоровье, - вот основные успехи, которые сулят звезды Рыбам в год Собаки.

Конечно, придется потрудиться не только над собой, но и над своими отношениями. 2018 год станет судьбоносным для Рыб, которые захотят изменить свой семейный статус. К сожалению, большой риск разводов. Ведь Рыбы не терпят предательства и вранья, как и хозяйка 2018 года - Желтая Земляная Собака.

Источник: https://vk.com/wall-17771956_192845