Дорогие женщины! | Блог
Вятские Поляны

Дорогие женщины!

От имени депутатов Законодательного Собрания сердечно поздравляю вас с долгожданным весенним праздником – Днем 8 марта!

Сегодня мы благодарим вас за красоту и нежность, которые вы дарите этому миру. Выражаем искреннюю признательность за понимание, терпение и поддержку, которые получаем от вас в самые нужные минуты. Мудрая, верная, любящая женщина рядом – залог жизненного успеха для любого мужчины.

Среди кировчанок немало Героев Социалистического Труда, которые отдали десятилетия совсем не женским профессиям, при этом воспитав своих детей и внуков честными, отзывчивыми людьми, активными гражданами.

В годы Великой Отечественной войны женщины бесстрашно рвались на фронт, чобы помочь в разгроме захватчиков. Те, кто остался в тылу, взяли на себя мужские обязанности, еще раз доказав, что внутренняя сила, готовность к самопожертвованию, любовь к Родине у наших женщин поистине безграничны.

Мы счастливы, что вы такие разные: сильные духом и мягкие нравом любящие матери и жены, преданные сестры, хранительницы домашнего очага и вдохновительницы рабочих коллективов. Каждая по-своему талантлива и всегда может удивить. Вы делаете мир светлее, радостнее и добрее!

Пусть в этот праздничный день еще ярче сияют ваши глаза, пусть родные и близкие окружают вас заботой и вниманием! Желаю, чтобы в ваших домах царили любовь, уют и достаток! Счастья и вечной весны в душе! С Международным женским днем!

Председатель Законодательного Собрания Кировской области В.В. Быков

Источник: http://admvpol.ru/about/info/news/9651/

Поможем найти
ЯХ