Предпраздничный | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Предпраздничный

Огромное спасибо всем моим читателям. Без вас я не что. И смысла в этих строках нет!

и так я вчера сделал для себя мегаплан , а так как вчера был первый день  когда я рано проснулся после трех дней сна и отдыха, то в какойт то момент я начал сливаться, а именно придя после работы, я решил посмотреть рокки 4. Это было зря!

Поэтому я не успел заняться сайтом для Евроремонта, это прискорбно как бы на меня не обиделись заказчики потому что он весит сейчас по моей вине.

Успехами день вчера тоже увенчался.

Командой добровольцев, Димой и Вячеславом, мы в ввели на работе 25 компьютеров в новую локальную сеть. Переборов клиентские ограничения и другие заморочки в настройках. На 20 компьютерах обновлен антивирус, из за окончания лицензии на Каспер, был установлен Аваст. Хоть многие и говорят что бесплатно значит плохо, я к нему привык и пользуюсь им.

Я напилил из досок 20*200 бруски 20*40 для крепления стенок в туалете. И перевез их на квартиру. Там вместе с Аленой я закончил делать обрешетку туалета. И сегодня можно приступить к выкладки плитки. Хотя я не представляю как это делать. Видимо Гугл в помощь.

На Территории  был резкий скачок, в момент когда я отвлекся, от работы, пересчитал посетителей. 43 человека, и было правдашумно. Кстати сегодня турнир по Counter Strike. Приходите не пожалеете. 

Ну и с любимой девочкой все стабильно защитила курсовую. Немного косячит, но увидится первый раз за три дня нормально было приятно обоим. Тем более...

И так что мне нужно сегодня: