Новый день | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Интернет перерождается, или ВК делает так, что я вижу что мне нравиться. Эта картинка которая слева, отражает сущность нас всех сейчас в обратной противоположности. Большинство (96%), выполняют  этот мотиватор с точностью до наоборот. И почему я начинаю свой первый блог с мотиватора? А как вы мотивируете себя идти вперед к цели, не останавливаясь перед преградами. Или вы относитесь к той части людей которые просто ни чего не делают и им пох куда их жизнь заведет. Делая в жизни только два сознательных, на общем фоне бессознательного, с под дачки родителей или знакомых, выбор. Куда поступать и где потом работать не по специальности.

На той неделе было много что запланировано. Много что не сделано.  С другой стороны планирую и делая, я делаю гораздо больше каждого кто сидит и ничего не делает.

Ладно не будем о грустном сейчас копаюсь в Интернете ищу пост который вчера заметил но не поставил лайк. Теперь труднее отыскать. А вот и он: Блин я реально минут 7 искал... Но это того стоило.

Семь секретов Счастливого Человека:
1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2. Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3. Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6. Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)

Они меня вчера зацепили тем, что всю мудрость которую я стараюсь постичь находится в этих 7 строках. Если у кого то есть желание можем обсудить в комментариях.

И так прошлая неделя показала мне что на квартире хоть и дела медленно продвигаются. Но в конце концов, как сказал один мой знакомый: Каждый должен выполнять свою работу. Поэтому буду стараться на этой неделе, организовать работу на квартире.

План который я не публиковал а только оставил для себя не осуществился, но там реально были классные задачи. Я их переношу на эту неделю и буду стремиться к их выполнению.

Вчера было воскресение, провел я его в Казани, ездили с родителями в автосалон за  машиной. Потом обратный перегон. Первый раз ездил по Казани, движение очень прикольное в ВП, привыкаешь что максимум могут слева объехать, а когда и справа и слева, и сзади машин 10 едет и спереди 30. И только головой успевай вертеть.

Были в МЕГЕ, там есть магазинчик Модис, ходил как фетишист выбирал платье Аленке. Выбрал мне понравилось и купил. Будет подарок на 8 марта. А столпотворение ммм какое. Ощущение что все приехали в магазин. Ходить не возможно. Места на парковке нет. Постоянный час пик. Не ездите в Казань во время выборов.

Выборы. Приехал в восемь первым делом на сайт ЦИК Ну да конечно Путин выиграл в первом туре. Перевес за 60%. Товарище. Стабильности на 6 лет нам. Плюсы конечно есть хоть в нанобудующие с русский WOW немного отодвинуться на задний план и может будут решаться на сущие проблемы: ОТКАТОВ!

Хватит постить, вот как мне спортом заняться? С чего начать что бы придти в форму? Кто читает выскажите мнение. Плиз... А то картинок мотивирующих много а прогресса для меня ни какого. 

Ну конечно картинка слева отвечает на мой вопрос. Но у меня есть 1000 отмазок что бы сегодня этим не заниматься.


Сейчас разгребем что осталось с той недели и что нам нужно на этой неделе. Переведем это в задачу на неделю. И выкроим сегодняшний результативный день. Поехали.

Ремонт в квартире, компьютер, план мероприятий, след неделя, листовки, школа искусств, модуль, ноутбук, планшет, организации, логотип, спорт, площадка, развлечения, оранжевый город, поиск по пользователям, афиша кино, новая афиша,здоровье.

Ой накидал успокоиться не могу. все это не только за ту неделю но и за предыдущий месяц. Надо избавиться от долгов у самого себя. 


Сегодня необходимо сделать следующие.

1. Отремонтировать компьютер

2. Отредактировать сайт Модулю

3. Разработать листовку мероприятий Открытая территория

4. Позвонить в школу искуств

5. Подать объявления в газеты и на сайты о продаже ноута и планшета.


Всем удачи! Всем удачной недели!