8 marth | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

 Во первых поздравляю всех девушек с 8 мартом! В этот день конечно нужно много трудиться мужскому населению, что большинство и делают для справки, скажу: 8 марта международный праздник, празднуется только в странах пост советского периода. Праздник придуман немкой. Таким образом, мы мужчины России как бы подписаны на него.

Ну и ладно в итоге, я конечно не знаю как у других, но ближайшее женское окружение сегодня прибирается дома, ездят за покупками и готовят шикарные обеды.

Но при этом женское окружение получает подарки и другие сюрпризы сегодня.

А что будет происходить сегодня ночью думаю понятно каждому.

Женский день женский день. Вот только что купил сестре сережки китайские, начал смотреть а они сломались. Сегодня очень прибыльный день у продавцов: парфюмерии, безделушек и цветов.

Обновления

И так сегодняшний день ещё ознаменовался тем что на сайт, был сделан вклад, сторонними разработчиками.

1. Сергей Изерге - разработал новый дизайн логотипа, и как следствие лейбла сайта vp43.ru 

Уже сегодня логотип появиться на 100 листовках и начнет своё распространение по городу. Логотип явно отображает смысл и тематику сайта. Что больше всего меня в нем привлекло это лаконичность и компоновка информации. В лейбле присутствует название адрес и направления сайт. Это все то самое нужное для логотипа. Да он большой. Как и сайт :)

2. Delete ok- переписал раздел объявлений. Более удобный и красивый вид. Больше графики и различные фильтры показа. Думаю в скором виде мы совместно доведем этот раздел до идеала, что бы вывести на уровень лучшей доски объявлений по городу Вятские Поляны.

Приветствуется и другие вклады пользователей. Если вы хотите оставить след в развитии сайт города Вятские Поляны. То просто свяжитесь через организацию: Обновления сайта.

Всем удачи! Ещё раз женщины с 8 мартом!