Сегодня новый день | Блог
Вятские Поляны

Сегодня новый день

Вчера в очередной раз пришел дамой поздно, точнее сказать не в очередной а уже входит в привычку приходить в 12 и выключаться около часа. Потом подъем в 7 и рабочий день. И так что же было вчера 15 марта. По плану день должен был стать лучше чем позавчера но этого не произошло из за не полного моего продумывания план ну что начнем.

Сидя на рабочем месте, я переписал фирме модульс помощью команды в 4 человека заголовок подобрав новые цвета. Заменил проблемные участки кода ну и в итоге получился яркий и систематический сайт, если это слово можно тут употребить) Кстати вчера забыл им позвонить и сказать что все готово, и они тоже не торопятся, напишу письмо вдруг почту проверяют :D

Установкой оборудования я занялся частично, привезли коннекторы, и в начальной школе установил принтер. Прокладку и развертывания сети я займусь сегодня. Думаю за 4 рабочих часа справлюсь с первым и этажом.

Был у любимой на торжественной части выпускного, группа 4ТМ выступили прикольно, АСУ не уступала им. После этого было потрачена куча времени в пустую на прогулки и т.п. Но  это скорее всего те самые лучшие и счастливые моменты жизни которые нельзя упускать. Счастье здесь и сейчас, и если вы его не видите, то... просто подумайте то что у вас сейчас есть. У многих просто нет.

Моя девочка была настолько красива что в первые минуты когда я её видел я потерял дар речи. Кудряшки, блески, лицо, счастливое и одновременно опечаленное... Это... Когда привыкаешь каждый день видеть её грустный уставший взгляд, особенно последнее время. Приедается эта постоянность, воспринимаешь её образ как что то обычно не новое. Хотя в глубине души оставляешь индекс: любимая. Но вот в этот момент когда я смотрел на ниё, в душе все переворачивалось я чувствовал как она дышит, как она ходит, как переживает. Её красота охватывала меня полностью даже на расстоянии 10 метров разделяющих сцену и зрительный зал. А когда все закончилась и она своей легкой походкой подошла ко мне, поистине было ощущение что Ангел спустился на землю. Спасибо что ты есть у меня! Хочу что бы ты была всегда такой счастливой.

Единственную свою отправил на вечернее торжество а сам на квартиру уложить плитку, предварительно Альтернативе купил

Плиточный клей (5кг) - 95 рублей

И вот что прикольное, на глаз налил в таз воду, так же на глаз закинул раствор, размешиваю и о чудо первый раз за все время укладки плитки у меня получилось сделать идеальный раствор не подбирая дозировку пол часа. На этом чудеса не закончились. Выкладываю раствор на пол укладываю плитку, и выдавленного раствора хватает как раз на вторую плитку. Получается что я на глаз замешал раствора именно столько сколько нужны было. Аж самому приятно стало.

Но на этом все закончилось из за того что на полу лежит плитка и сам уровень немного поднят. Проем дверной стал не 2 метра а 195 см. И дверь купленная в комфорте не подходит :) Вот теперь посоветуйте что делать ломать бетонное перекрытие сверху (плита), с угрожающим шансом что отвалиться пол угла у туалета или подпилить дверь на 10 см.

Это все что можно выложить в паблик за вчерашний день.

16 марта

На работу пойду к 12.00  и уже забронировали установку принтера в начальной школе

12.30 - Листовки

12.30 - Работа с сайтом

14.00 - Обжатие и перемещение оборудования первый этаж

18.00 - Мафия на Открытой территории


UDP 12.23

Не успел написать а звонки на телефон прямо таки понеслись :)

Позвонил следователь, он в городе приехали сами ух ты может быть им так и нужно было с самого начала делать а не тратить мои деньги. Пришел на работу разобрался с текучкой и вот уже спешу в начальную школу что бы подцепить принтер. В какой то момент пожалел что дал преподавателям свой номер мобильного. Но дети это цветы жизни, меня так радует когда они рядом бегают :)

И так, сейчас схожу покушать и примусь за следующие: добавлю фон сайту модуля, внедрим новую вкладку новости, и поменяем теплицу с белой на жёлтую.

По vp43.ru вот что придумал:

1. Восстановить прикрепление файлов в текстовый редактор (было отключено из за безопасности);

2. Переработать левую панель

- Справочник

- Открытая территория

- Реклама

3. Добавить графики в чат ;) вот это будет круто!

Проверка добавления файла: gost-type-b1.ttf Это всем известный шрифт :) мммм Работает!!!

Аленка спасибо за грамматику :) и опечатки Ô™&♣♦ΡψŒ

Поможем найти
ЯХ