это не реклама | Блог
Вятские Поляны

это не реклама

Эпиграф: Это не реклама.

Дорогие любители КВНа!

КВН это самая массовая интеллектуально - развлекательная игра. Даже не игра уже давно. Это целое молодежное движение. Для особо впечатлительных людей, это уже религия. Михаил Марфин (гуру юмора) дал короткое и четкое определение: «КВН - это соревнование в собственном остроумии».

География КВН насчитывает более 100 стран. Количество людей, так или иначе задействованных в этом движении, давно перевалило за 50 млн.

Всё, что мы с вами смотрим по центральному ТВ, не важно какой канал… Любой сериал, любое ток-шоу, даже рекламные ролики… Всё это создаётся людьми, прошедшие школу КВН.

КВН позволяет раскрыть свой потенциал, познакомиться с интересными людьми, научится воспринимать иначе реальность… И это все не просто слова. Процесс написания сценария и проведений репетиций устроен таким образом, что иначе нельзя. Человек попадая в атмосферу КВН, атмосфера позитива и дружелюбия, начинает меняться в лучшую сторону. Один из примеров Сергей Кутергин (команда КВН «Сергеичи»). Погуглите, почитайте, посмотрите видео о нём.

КВН он меняет. В Вятских Полянах кто-то решил, что полная попа, и все ему поверили и впали в депрессию. Я приезжий. И могу точно сказать, что нет тут попы. Точнее есть, но не более, чем везде. Да городу давно пора придать красок. Да, мало кому интересно из тех, кому должно быть интересно, что происходит с молодежью. Простой пример. На сколько я знаю, ну, мне так сказали, что каждый год в Вятских Полянах проходит ОДНА ИГРА КВН В ГОД, в которой участвуют местные команды. И где эта игра? Я был в администрации. Хотел помочь организовать. Там со мной разговаривали, как будто я пришел им продать пылесос Кирби.

 Разговор длился менее 2 минут.

Такое ощущение, что никому ничего не надо… Но так не бывает.

Надеюсь, в городе есть такие, которые могут что-то поменять. Прежде всего в себе.

А как поменять? Заразиться. Просто взять и заразиться позитивом. Просто взять придти и заразиться… Просто взять придти на КВН и заразиться позитивом.

 Это не реклама.

 Мне говорили, что на КВН народ не пойдет. На первое мероприятие пришло около 400 человек. На второе более 500.

Мне говорили, что билет на КВН за 150 рублей дорого для Полян. Что такое 150 рублей? Это 4 пачки сигарет, это 2 литра нормального пива. Это бутылка водки. По деньгам это так. Но сравнивать это… это как сравнивать приступ счастья и приступ аппендицита.

 Хорошо. Пусть он будет 100 рублей. Приходите. Откройтесь позитиву.

Поможем найти
ЯХ