34 | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор,  который внушил мне на всю, наверное, жизнь одну простую истину. 

Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам:  по его отношению к книге и отношению к женщине. 

Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. 

И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам. 

© Сергей Бодров 


Вот с такого прозрачного  эпилога начнем сегодняшнее повествование. И так сегодня вторник 27 марта, в воскресение как вы помните перевели часы которые не нужно было переводить. Особенно это касается серверов. Так как на них перевод времени никто не отменял.

Вчера получился очень результативный день даже учитывая то, что он начался в 10 утра, в три часа я уже спешил в Моодежное телевидениеза материалом который был отснят во время Вечера Урбана. Это здание Вятских Зорей, от туда мелким но быстрым шагом поспешил в редакцию ВПП. А от туда после приятного разговора с Ольгой, успел до закрытия зайти в ВПТВ, где так же договорился об освещении новости.

Днем шел жуткий спам по всем организациям города которые публикуют свою почту. Всем кого находил отправлял письмо с коммерческим предложением. Вот если кому интересно, есть работа. Готов платить, точнее делиться, коммерческие предложения предлагать уважаемым организациям города, за каждого привлеченного предпринимателя на сайт. Вы получаете 20% от (200 рублей), за неделю можно получать 2000р поэтому всем кому интересно пишите. Будем решать как это сделать.

Приехал Дядя, привез материалы на квартиру. поэтому ремонт сразу пошел в гору, вчера была до шлифована дверь теперь она закрывается, и как бы туалет теперь закончен нужно будет завтра показать вам. Возьму фотоаппарат. Дядя установил подоконники на 55 сантиметров, это даже не подоконники это же настоящие столы на них даже спать можно. Думаю сегодня до шпаклевать пол в ванной и приняться за кухню, о5 куча пыли но все это идет к лучшему. Вот думаю на этом и закончим.

Я вчера установил себе новые цели и задачи, на 20 день я их опубликую. А пока буду просто к ним идти, хотя даже сегодня уже тяжело. Но я же сильный, я справлюсь, я уже через это проходил :)


Вот теперь тут: 

0. Блог 1. Продвижение новости 2. Статистика 3. Хабы 4. Журнал 5. Почта 6. Шпаклевка 7. Уголки 8. кухня