Улыбка не сходит с лица | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Улыбка не сходит с лица

Друзья все привет! Вот сейчас сидел ВКонтакте, ещё утром планировал написать что нить очень интересное. Залезаю в друзья и вижу такую аву (справа), чётко это очень круто! Криатив в России просто не реально прёт.

Давайте я Вам уважаемые чиаттели расскажу как прошел самый классный день в неделе, угадайте какой???

Ладно что сюсюкаться, это бы понедельник. С утра я разработал 3 положения в администрацию города на проведения 9 мероприятий на Открытой территории, скоро афишы по всему городу) Хотя все постепенно отодвигается так как встрече мне назначили только завтра в 16.00 Жаль я собирался уже сегодня распечатать первую партию афиш. Ну что же. 

Так для затравки расскажу что вас ожидают следующие мероприятия: Турнир по Теннису, Крокодил, Конференция, Мафия, Вспышка 2, Бегущий город, WorkOut, Рок концерт, Флешмоб. Всем кому инетресно пишите в комментарии название мероприятия буду копировать описание) Так можно правда все вытянуть.

Завтра после встречи в паблике на всеобщее обозрение будут выложены оригиналы положений планы и перспективы, а так же афишы мероприятий.

Часть про ОТ закончен, пусть все идёт красиво!


На сайте организовал движение, так как сайт все таки вышел на первое место по тегу: "Новости Вятские Поляны", теперь главной задачей стоит поднять популярность блогов и конкретно блогеров. Именно поэтому сейчас идет массовая атака на Ваш мозг кучами текстов в блогах) Присоединяйтесь к тенденции писать в блог, личный журнал, и личная газета про Вас это меньшее что вы можете сделать лчино для себя. Да и история)

Я жду ещё одного чуда, но не могу сейчас опубликовать его, буду ждать разрешения уступок.

Мысли:

Что то меня последнее время накрыли фразы:

"Делай только то что тебе нравиться, и никогда не делай то что не нравиться" - знаете реально круче идет, попробуйте!

"Счастье здесь и сейчас, это радость простых чувств, за ним не надо бежать" - при глубоком анализе этой мысли всплывает что, патологические прожитые 20 лет до этого были немного не правильно.

"Этот мир не  делить на Выигравших и Проигравших, он делиться на Выигравших и Сдавшихся" - это как спорт, если ты не выжал из себя все что ты мог, значит ты сдался, у тебя что то не пошло ты забил с сдался, а только тот кто упершись, продолжает делать, тот и выигрывает. И в этот момент Баран толкающий ворота в конце концов гораздо результативнее собаки обошедший их, так как баран в итоге уронит ворота, выполнив свою цель. 

Ладно хватит пойду творить свою жизнь дальше) Кстати я думаю по истории моих блогов, летом все таки можно будет написать мануал "как добиться успеха" :)