Доброе утро | Блог
Вятские Поляны

 Вот под такую музыку советую читать потому что под неё пишу ;)

АвтоЗвук – Звук мотора и чувство свободы

Оказывается не так просто объединить внутренние проблемы личности с внешними обстоятельствами системы, учитывая то что в послдние три года я избегаю понятия проблема переводя её в раздел не решённой задачи. То это учугубляет весь процесс написания данного поста.

Хватит умничать: я угорая пересмотрел сериал "Теория большого взрыва", что Вам не советую.

И так эта неделя не является самой продуктивной из всех возможных так как в 9 часов утра она уже не задалась, я сейчас просто анонсирую то что было приятного на прошлой неделе.

1. Закончен проект ЕвроремонтVIP, сайт был заказан ещё в начале года, и из за непонятных мне причин висел. Главное результат вот он в интрнете по этому адресу: evroremontvip.ru, ни что так смотрится да :)

2. В квартире которую я ремонтирую, прогресс уже добрался кухни и вот вот будет готов переезд.

3. Тем временем в нашем городе становиться все чище и чище , рекордные температуры показывает столбик термометра. Говорят в какой то момент в городе было 29, это купаться можно.

4. По поводу купания данный пост группы позитивные поляны , передает что лед тронулся, но порывшись в альбомах друзей не нашел не одной фотки с данного мероприятия.

5. В воскресения была пасха, всех поздравляю после, честно хотел написать целый день и поздравить. Отложил аж на 2 дня.  Но это не забываемый день, как можно за один день съест столько вареных яиц и хлеба в виде куличей это фарс. Но многие ещё спиртным это все запивают :)

На этой неделе вы должны были заметить изменении главной страницы которые плавно отпускались вниз и вот список наиболее заметных:

1. Новый вид блоков подразделения материалов;

2. Левая панель стала более узкой;

3. Появились места для рекламы;

4. Чат переехал из левой панели в 4 ряд сайта, с возможностью писать с главной страницы.

5. После окончания рядов сайта загружается столбики информации сайта, а именно: Новости | Блоги | анекдот, комментарий, объявление. В скором времени в правом блоке тоже появятся картинки а пока что только так :)

6. Ну и кнопочка "Я пойду" в афише снова стала работать :)


Отстрелялся, думаю нападок в комментариях не будет :)

Поможем найти
ЯХ