кхм... | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Я и сам давно на сайте не был... 

Начну с того что, мне начинает надоедать - на сайте люди только заходят просмотрят главную страницу и сваливают... Тут столько фишек как отсюда вообще можно уходить... Но сорри это мой эгоцентризм... Самокритика говорит что ты дизайн проработай тогда мб, хотябы ради цвета 5 минут сидеть будут. Да. И тогда я решил:

Объявляется конкурс на лучший дизайн сайта, фотографируете главную страницу сайта и перерисовываете её так что бы было красиво, использование картинок должно быть минимально.

Ссылки на работы оставлять в комментарии!

Второе в ближайшее время сайт будет полностью переведен на принудительную регистрацию. Ибо пока не зайдешь через вконтакте, вам тут не милы... Хотя мы всем милы!

Делается это для того что бы вы при входе использовали весь набор функций доступных пользователям, и зарабатывали свой рейтинг, который в последствии можно менять на голоса вконтакте.

Динар Хамзин модератор раздела интересное, тоже каждый день старается для вас уважаемая публика, и каждый день новая подборка анекдотов цитат и забавных историй. Поэтому было принято решение добавить блок в правой панели с последними цитатами. Откуда прямой переход в интересное, этот раздел тоже скоро преобразиться навигация мне там не нравиться.

Насчет объявлений раздел популярным стал, просмотров большего всего именно там, поэтому доску я увеличил в два раза, и количество показываемых объявлений довел до 25.

Сайту нужен ещё один модератор.

Который займется информационной частью, а именно данными о городе. Их нужно просто собрать от классифицировать и отредактировать, ну все как в ворде, в последующем этот человек будет следить за новой функцией на сайте а именно новости от пользователей, любой участник сайта сможет написать новость, она будет проходить через модератора и если новость действительно заслуживает внимания. она появиться в основном списке, естественно авторство остается за автором плюс ему зачисляется N количество баллов в рейтинг, а по итогам месяца, автор новости с наибольшими показателями будет одарен материальны призом.

Себе напоминал ка: попутчики, статистика, клас.новости, клас.интер, перс.блог, -form.edit, комментарии