Расслабился | Блог
Вятские Поляны

В связи с последними событиями особенно событиям прошлой недели когда мне пришлось ничего не делать целую неделю. Организм быстро привыкнул к этой заразе и вот уже смотрим тупые американские сериалы по 5 часов в день и именно в этот момент ты до конца понимаешь суть фразы: 

Постоянно висеть в соцсетях и гордиться, что не смотришь телевизор — это все равно что сидеть на героине и гордиться, что не алкоголик.

Да это сегодня не последняя цитата которая мешает думать и принимать здравые решения...

Вспоминая свою результативность и рационализм, понимаю что про*бал практически 10 дней своей жизни которые в глобальном масштабе ломают весь годовой план. И самое смешное что ответственность несешь только ты один.

Больше всего в жизни нам не хватает человека, который заставлял бы нас делать то, что мы умеем. © Эмерсон

И правда был бы он кто сказал: вот пойди и сделай так, и все будет круто. Но на пути постоянно встречаются самоуверенные эгоисты которые считают что знают все но при этом руководствуясь только своей зоной комфорта. И самое смешное, что к ним нужно прислушиваться, так как свою зону комфорта они нормализовали, что многие другие сделать просто не в состоянии...

немножечко СОВСЕМ не понимает вообще

Вот как я после этого могу серъёзно относиться к женщинам?  Сам и отвечаю: с позитивом, я просто обожаю перлы которые говорят девушки не обдуманно. Можно создать отдельную сферу развлечений на этом.

Я очень сильно надеюсь что мозговой процесс который был у меня весь вечер в голове даст свои плоды. И  я наконец избавлюсь от этой навязчивой идеи... 

Дорогой мой читатель! Спасибо. Тут кажется будет конец. И новое начало. Что в принципе является - reset.

Поможем найти
ЯХ