Выпусктные, проводы, май | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Выпусктные, проводы, май

Утром было просыпаться трудно, даже не то  что трудно а не охота, будильник сообщил что 7 часов, я его проигнорировал и выспался до 8ми.

8.12 Первый звонок, любимая пожелала доброго утра... Я дальше спать

8.20 Звонок с работы, что то случилось. Оделся, умылся, пошел на работу.

8.30 Дорого, предвкушала меня улыбаться. Последнее время все чаще стал замечать что я какой то серьёзный. Живу в дисонансе сам с собой, ну вот как будто сейчас что то произойдет, но нет... И ни чего не охота.

Мысль о том что все прекрасно стала сильно давить на мозг, и в конце концов переборола весь негатив. Я начал улыбаться и вспомнив знаменитый тренинг по самомотивация стал благодарить самого себя за все. ТОчнее сказать говорить спасибо всему что у меня сейчас есть. Позитивные мысли захватили. Да я действительно счастлив. Либидо пошло вверх. Спасибо за средства, возможности, ноги, глаза, деньги, друзей, счастья, девушку, машину, ночлег... Позитивно попробуйте.

9.00  На работе, снял с сигнализации. Вызвали из за того что на 1 компьютере был синий экран, распространенная ошибка 0х00000ED но вся загвоздка была в том что я не взял флешку, вызвонил Диму у него тоже последний звонок, и взял флешку попользоваться. Через час компьютер уже работал. Только один битый сектор не давал хрюшке запуститься.

10.00 Сайт для Калейдоскопа, прописался в ДНС. Информацию которую прислали всю разместил. Что бы не расслабляться принялся за новый раздел сайта и уже к 11. Закончил базовую информацию. Оставались мелочи.

11.00 Пришел Славик, просился поработать летом с сайтом. Ну как я откажу, решили поиграть в cs чем и занимался вплоть до часу.

13.20 Обед. Вкусно покушал тушенной капустой. Под новую книгу. Стивен Кови «7 навыков высокоэффективных людей». Решил прочитать все книги из этого списка сейчас вставля ссылку заметил что начал не с первой. Книга в начале очень водянистая. По итогу к вечеру уже стала интереснее. Первый навык: будьте проактивны, суть определения: брать ответственность на себя, и относиться к ситуация как должному, работая по принципу из себя во внешнее, другими словами: Хочешь изменить мир начни с себя. Кстати идеи книги кажется будут идти параллельно со знаменитыми свитками из книги: Самый лучший торговец. Думаю после завтра закончу читать и напишу про что там.

15.00 Закончил дописывать раздел auto, нарисовал картинку в фотошопе. И написал пост где половину информации еле как нашел в интернете. Скукотища... Что то я писать совсем разучился... Сейчас в таком, странном настроении пишу. И хз даже, ладно разберемся.

16. С чем то. Позвонили с работы. Попросили подойти. Перед подготовкой к ЕГЭ нужно установить принтер, компьютер дольше загружался. Дрова были на сервере поэтому установка прошла без проишествий.

17.00 Tele2 сегодня просто шокирует, ни кому не дозвониться. Приходят десятки смс что ко мне ни кто не может дозвонится. Не стал испытывать судьбу и поехал к любимой в техникум. Она уже совсем замаялась с этим дипломом. Такое ощущение что он у ниё вечный. Но по её мнению она хочет быстрее все закончить, отвязаться. Но моя чуйка подсказывает что это не так. Лучше бы Я ошибался.

17.40 Сходили на квартиру выключили винтелятор. Телефонная сеть так же глючит созвонился со штукатурщиками из не было на квартире 3 дня стало интересно по чему. Оказывается, рабочий заболел. Сказали что скоро закончат. Ну вот закончат выложу фотографии с ровными стенами.

18.00 Вкусный ужин. Я что снова про еду пишу? Ладно пюре с сосисками. За одно и Аленку накормил. Пошли заниматься ЕГЭ просмотрели видео с части А думаю не так и сложно завтра планируется 2 часовый фильм лекция, про все задания. Хоть я и не собираюсь поступать по ЕГЭ держать балы в загажнике не плохо.

21.00 Увез дорогую дамой. В городе выпускные. Поэтому трудно когото не найти. Но меня дорога заввела на проводу к знакомому. Там и просидел до 11. Развез всех по домам. И вот уже у монитора.

23.41 День не фонтан, не очень результативный, если провести самооценку. Какие сегодня были успехи:

1. Улыбался, думаю это не плохо за последнее время

2. Запустил новый раздел

3. Начал читать новую книгу

4. Пообщался и попрощался с будущими солдатами, главное завтра в 6 проснуться.

5. Готовился к ЕГЭ

Больше пяти не буду писать честно лень и хочется кушать поэтому, бутерброд и спать.