Лето началось | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Лето началось

Всем добрый день сегодня уже 2 день лета по погоде и 4 день 2 месяца лета по календарю!

Поздравьте меня вчера открыл для себя купальный сезон, хотя если быть точным то этоя сделал ещё в крещение.

А вот вчера скатался с любимой на автопляж, и решил искупаться. Мне не когда не нравился автопляж, так как люблю по плавать а когда коленки упираются в дно это делать очень не приятно. И идти за 300 метров по воде что бы по плавать то же не фонтан :)))

И так что же я увидел когда приехал на автопляж, первое конечно это то сколько там осталось песка :) Пляж сократился раз эдак в 5 если не 7. По среди дороги промоина которая пока только я там был выросла почти в 2 раза. Очень жалею те машины которые остались на той стороне...

А так водичка просто супер седели прикалывались, песок не доконца просох, либо обильные подземные воды, вообщем весь пляж как прибрежная зона рисуй не хочу:

Ах да ещё картинка дороги по которой можно рискнуть проехать:

Ну и парочка фотографий пейзажа:

Ну и так как тут мне не понравилось я поехал на Городской пляж. 

Вот честно когда на фото смотрел в новостях не поверил, приехал и о чудо:

- Волейбольная сетка

- Футбольное поле

- Раздевалки

- Мини парковка

- Спасательные круги

- Грибки

- Буйки

Дно приличное 5 шагов и скрывает по макушку, людей было не очень много. Ну первый день же только жарка, думаю сегодня будет очень много! Если все будет прекрасно там и встретимся! Всем мира и удачного отдыха.

P.S. Вячеслав вчера именно для Вас переписал стены, теперь Вы можете голосовать за комментарии и свои публикации прямо на своих стенах на профиле. Вот допустим моя стена Комментируйте и обсуждайте. Другими словами стена стала похожа на ленту новостей. Интерфейс сайта становиться все красивее и удобнее.

P.S.S В личной переписке теперь можно узнать когда пользователь последний раз был на сайте. Это важный этап для всех кто нуждается в постоянной связи с друзьями. И конечно не могу не заметить целый раздел сайта: Развлечения. Тыкаем заходим и наслаждаемся!!!

Ну думаю все :) Пишите Коментарии, буду рад обсудить просто все что угодно!!!