Без названия | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Без названия

Добрый день всем кто способен так рано проснуться и сразу заняться делом.

Сегодня я Вас хочу познакомить. А честно даже не знаю с чем познакомить. Не привык я ещё рано просыпаться мозги совсем не работают. Вчера ночью кто меня дернул посмотреть фильм Камень. Кстати советую к просмотру со Светлаковым в главной роли. Вот понравился момент про отношения. Даже сейчас Вам момент найду. Нет не нашел вырезанного поэтому довольствуйтесь только цитатой:

Семья — это стая… 
В стае есть свой порядок — мы выполняем правила я свои, ты — свои… 
Правило 1 едим вместе, если мы не едим вместе — мы уже не стая. 
2. Спим в разных комнатах — во сне человек должен быть свободен…
3. Секс на стороне исключён 
4 и 5 домашнее хоязяйство будешь вести ты, я буду заниматься крупными делами и зарабатывать деньги 
Правило 6, но ты его должна поставить на первое место никаких детей, вообще, никогда…

Думаю очень актуально особенно для маленькой стаи :) Вот только не могу понять почему спать отдельно. Не у что сон вместе является не спокойным?

Что дальше...

А вот Вы в блоги стали меньше писать. Давайте дорогие гости это исправлять. Увидели что то в городе не прячемся. Заходим на сайт города и пишем 5 предложений. Лучше с фотографией. Помечаем теги (ключевые слова) И вот статья готова. И все пользователи города с радостью её прочитают а потом ещё и прокомментируют. Что и Вам приятно и мнение наше знать больше человеков будет. =)

Вот для Вас сладкая картинка. Вот думаю нужно документы на заочку идти подавать.

Ну думаю хватит, если ещё что то на ум придет обязательно дополню. И дорогие гости сайта. Не скупитесь на комментарии. Каждое слово наполняет жизнью сайт. После того как Вы выскажите мнение под любым материалом, он сильнее оживет и станет достоянием. А мнения вот что важно, вот что нужно сейчас сайту.

Всем Счастья. Всех люблю!!!