Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот" Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"

Очень печальный факт! ОАО "Молот" продал одно из своих дочерних предприятий - Санаторий-профилакторий "Молот".

50 человек, работавших в санатории много лет, остались без работы - их просто выкинули на улицу, отправив предприятие в вынужденный простой! Сейчас в санатории работает только один бассейн, но и это только до мая!

Санаторий - единственная здравница на юге Кировской области! И очень жаль, что руководителям ОАО "Молот" и мэру города Вятские Поляны он стал не нужен!

Дорогие жители города! Прошу Вас помочь сохранить здравницу в нашем городе!

По материалам источника: Екатерина
5 Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"

Комментарии 8

Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"
Дармидонт пишет 27 Февраля 2015 в 16:34
Че разнылись? Все будет ХОРОШО!
5 5
Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"
Гость пишет 27 Февраля 2015 в 16:20
Купили за символичные 23 миллиона, кто же интересно и как считал стоимость. Пора этим делом заинтересоваться компетентным органам.
5 5
Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"
Владимир пишет 27 Февраля 2015 в 10:18
Очень жаль. Постоянно отдыхал в этом санатории, принимал лечебные процедуры и коллектив профессиональный и вежливый. Частенько и коллеги с г.Надыма ХМАО отдыхали в Вашем санатории. Искренно жаль. с огромным уважением к специалистам данного Профилактория Шабалин Владимир. г.Нижневартовск "СамотлорНефтеГаз"
5 5
Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"
Гость пишет 27 Февраля 2015 в 06:49
Еще один миф развенчен о Бруснигине, который "поднимал с колен" завод. На момент прихода Бруснигина серьезных долгов у профилактория не было, санаторий начинал работать, с его приходом начались кадровые перестановки и как результат дочка Молота пошла с молотка.
5 5
Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"
Владимир пишет 26 Февраля 2015 в 20:08
Исправил "закрыл" на "продал". Так будет точнее. По сути произошла смена собственника.

По-моему, обращение запоздало, т.к. процедура продажи санатория-профилактория проводилась через аукцион, не в одночасье.
5 5
Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"
пишет 26 Февраля 2015 в 19:03
Там уже лет 5 как от Молота осталось только название
5 5
Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"
Дармидонт пишет 26 Февраля 2015 в 18:09
Его же вроде купили и будут дальше развивать?
5 5
Завод "Молот" отказался от Санатория "Молот"
Наиль Кадиров пишет 26 Февраля 2015 в 17:37
А кто такая Екатерина и в чём должна выражаться помощь?
5 5