С оперативного совещания Вятские Поляны
Вятские Поляны

С оперативного совещания

Сегодня на очередном оперативном совещании глава города Сергей Евгеньевич Кисляков сообщил о предстоящей встрече руководства Вятских Полян, представителей предприятий ЖКХ и председателей домовых комитетов с заместителем главы департамента ЖКХ Кировской области Андреем Дмитриевичем Горячевским и руководителем некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" Михаилом Алексеевичем Кузьминым, которая состоится 18 марта в актовом зале администрации города в 17:00.

Речь здесь будет идти о проведении капитального ремонта многоквартирных домов и накоплении взносов на осуществление данных работ. В настоящее время это один из обсуждаемых вопросов в городе.

На совещании в кабинете главы города был поднят вопрос организации ярмарок выходного дня. Сергей Евгеньевич рекомендовал правоохранительным органам во время торговли на Административной площади, которая возобновится в ближайшую субботу, 21 марта, с целью поддержания общественного порядка выставлять наряды полиции, в том числе сотрудников ДПС.

Как отметил глава города, ярмарки выходного дня выполняют значимую социальную функцию: это поддержка как самих производителей,получающих неплохую возможность реализовать свою продукцию, так и горожан, которые смогут приобрести качественные и недорогие продукты питания.

Руководство города обратило внимание управляющих компаний на уборку придомовых территорий от снега и наледи и рекомендовало муниципальному предприятию "Благоустройство" приступить к ямочному ремонту дорог.

По материалам источника: Город Администрация
5 С оперативного совещания

Комментарии

Поможем найти
ЯХ