С днем работника культуры! Вятские Поляны
Вятские Поляны

С днем работника культуры!

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Мы все прекрасно понимаем, насколько значима и весома объединяющая роль культуры в обществе. Проходят целые столетия и эпохи, но наша многонациональная культура живет и продолжается в традициях, в народном творчестве, в искусстве. А продолжается она благодаря вам, людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием.

Бережно сохраняя и преумножая все лучшее, что было накоплено, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания культуры в Вятскополянском районе, культуры яркой и самобытной.

Культурная жизнь нашего района насыщена и разнообразна. Ежегодно проводятся праздничные мероприятия, фестивали, конкурсы, художественные выставки, которые оставляют большой след в душе каждого его участника и зрителя.

Примите слова искренней благодарности за профессионализм и добросовестность. Желаем вам вдохновения, неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия вам и вашим близким! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Глава Глава администрации
Вятскополянского района Вятскополянского района
И.Г. Трифонов В.А. Альчиков
По материалам источника: Савельев Валентин
5 С днем работника культуры!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ