Центр одарённых детей объявляет набор на подготовительные курсы Вятские Поляны
Вятские Поляны

Центр одарённых детей объявляет набор на подготовительные курсы

Центр дополнительного образования одарённых школьников продолжает набор на Подготовительное отделение.

Принимаются все желающие учащиеся 4-5 классов (будущие пяти- и шестиклассники). Это дистанционная форма обучения. Для получения первого задания достаточно зарегистрироваться на сайте cdoosh.ru до 31 мая 2015 года.

Кого и чему учат на ПО? Нашим учеником может быть любой школьник, которому нравится узнавать новое, размышлять, решать задачи. Многие в 10-11 лет ещё не знают точно, какая наука им нравится больше других. Поэтому наши задания — многопредметные и направлены, прежде всего, на общее развитие учеников. Лучше всего «ум в порядок приводит» математика, и поэтому математических задач больше остальных.

Как учат? В течение учебного года ученики ПО получают 6 комплектов заданий. Темп обучения для каждого ученика— свой, в среднем на выполнение одного задания отводится 30-45 дней. Выполненные работы отсылаются в ЦДООШ и после проверки возвращаются авторам с рецензией. Ученики могут задавать вопросы: мы отвечаем на них, не исключается и проведение очных консультаций.

Обучение на подготовительном отделении может проходить и под руководством педагога-посредника. Количество подопечных учеников определяется самим педагогом-посредником. Каждый посредник получает тот же набор заданий, что и школьники, обучающиеся самостоятельно, а также методические рекомендации по их использованию.

Обучение под руководством педагога-посредника будет организовано в сетевой форме в соответствии со ст. 15 закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЭ.

Чтобы стать педагогом-посредником, надо выслать заявление на имя директора ЦДООШ Е.Н. Перминовой по адресу: 610005, г. Киров, а/я 1026, ПО ЦДООШ. В заявлении необходимо указать фамилию, имя и отчество педагога, место работы, должность, адрес для переписки, контактный телефон и перечислить учеников, с которыми он собираетесь заниматься, а также указать для заключения договора реквизиты образовательного учреждения (полное наименование образовательного учреждения, юридический адрес, телефон, ИНН, КПП), ФИО директора, на основании какого документа он действует.

ОБУЧЕНИЕ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ БЕСПЛАТНОЕ.

С уважением, администрация ЦДООШ Тел. методистов: 36-43-19.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Центр одарённых детей объявляет набор на подготовительные курсы

Комментарии

Поможем найти
ЯХ