С Днём города! Вятские Поляны
Вятские Поляны

С Днём города!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – юбилеем нашего любимого города!

В этом году Вятские Поляны отмечают 420-летие со дня своего основания. Более четырех столетий отделяют нас от этой славной даты. И нам, жителям XXI века, сложно представить, какими были первые вятскополянские улицы, как жили и чем интересовались горожане. Одно мы знаем наверняка: и тогда, и сейчас здесь жили и живут люди, искренне любящие свой город, радеющие за его судьбу, готовые усердно трудиться для его развития.

Вятские Поляны сегодня - это современный город, в котором сочетаются экономический потенциал, уникальность географического положения и историческое своеобразие его традиций и культуры. С каждым годом он становится краше, уютнее, комфортнее. И это результат нашей с вами совместной деятельности.

Жителей Вятских Полян всегда отличало неравнодушие к проблемам города, стремление созидать на его благо. И это – залог всех намеченных преобразований! Учителя, врачи, предприниматели, работники культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда. И пока мы едины, пока нами движут общие цели, главная из которых – благополучие нашей малой Родины – наш город будет развиваться, будет радовать нас успехами, победами, красотой и уютом!

Дорогие друзья, в этот светлый и радостный летний день хочется поздравить жителей нашего города с Юбилеем, с 420-летием и пожелать всем счастья и процветания, крепкого здоровья и радости, а главное — мирного неба над головой, солнца в душе, уверенности в завтрашнем дне и претворения в жизнь самых заветных планов и желаний!


Глава города Вятские Поляны
Сергей Евгеньевич Кисляков


Глава администрации города
Андрей Дмитриевич Клюкин

По материалам источника: Город Администрация
5 С Днём города!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ