Итоги XI областных соревнований обучающихся "Школа безопасности" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Итоги XI областных соревнований обучающихся "Школа безопасности"

26 июня команда МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" приняла участие в XI областных соревнованиях обучающихся "Школа безопасности". В соревнованиях, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне, приняли участие 15 команд со всей области. В рамках соревнований ребята должны были продемонстрировать свои навыки в пожарном деле и медицине.

Команда лицея состояла из учеников 8 и 7 кадетских классов: Семакина Александра, Гарифуллина Даниля, Хабибуллина Ильдара, Зеленова Ильи, Сорокиной Елены, Козлова Дмитрия, Крохина Кирилла, Игнатьева Константина, Бусыгина Данила.

В данных соревнованиях команда из города принимает участие впервые. По итогам соревнований команда лицея показала следующие результаты: 3 место по медицине и 14 в пожарной эстафете.

Администрация МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" выражает благодарность в подготовке команды и снаряжения бойцам ГУ ОФПС2 ПЧ19 г. Вятские Поляны и лично командира ПЧ19, капитана внутренней службы Ильину Алексею Григорьевичу, ГУ МЧС России по Кировской области 2-ого ОФПС, в лице заместителя начальника, майора внутренней службы Воробьеву Дмитрию Анатольевичу, Вятскополянскому инспекторскому участку ГИМС МЧС России по Кировской области, в лице старшего государственного инспектора Воронина Михаила Леонидовича и фельдшеру МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кличниковой Айгуль Василовне.

На соревнованиямх команду сопровождали учитель физической культуры лицея Ананин Дмитрий Валерьевич и заместитель начальника ГУ МЧС России по Кировской области 2-ого ОФПС, майора внутренней службы Воробьев Дмитрий Анатольевич.

Поздравляем команду лицея с успешным выступлением.

5 Итоги XI областных соревнований обучающихся "Школа безопасности"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ