"За здоровьем - в парки и на спортплощадки" Вятские Поляны
Вятские Поляны

"За здоровьем - в парки и на спортплощадки"

Под таким девизом в этом году пройдут физкультурно-спортивные мероприятия в рамках Дня физкультурника, который в Вятских Полянах будет отмечаться в ближайшую пятницу, 7 августа. В Российской Федерации День физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Администрация Вятских Полян приглашает горожан принять участие в этом замечательном празднике здоровья, радости и спорта.

Основная часть мероприятий: общая зарядка от студии Александры Кузнецовой (начало в 9:45), официальная часть с церемонией награждения и концертной программой (начало в 10:00), бесплатные уроки по фитнес-йоге (начало в 11:00), а также соревнования по стритболу, полиатлону, теннису, шахматам, рукопашному бою, стрельбе и другим видам спорта (начало в 11:00) - состоится на площади Победы или в городском парке. А вот летнее первенство по мини-футболу среди дворовых команд будет проходить в клубе "Спартаковец" с 9:00 до 12:00.

С целью поддержания общественного порядка и обеспечения безопасности горожан во время праздника будет организовано усиленное дежурство сотрудников правоохранительных органов и скорой медицинской помощи.

По материалам источника: Город Администрация
5 "За здоровьем - в парки и на спортплощадки"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ