Объявлен набор в группы бесплатного обучения для предпринимателей Вятские Поляны
Вятские Поляны

Объявлен набор в группы бесплатного обучения для предпринимателей

В условиях нестабильного рынка и жёсткой конкуренции, перед руководителями бизнеса как никогда остро встаёт вопрос об экономии затрат на всех этапах предпринимательской деятельности. Однако для успешного построения бизнеса в условиях кризиса нужны специальные знания.

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области объявляет набор на бесплатное обучение для руководителей бизнеса.

В ходе обучения слушатели приобретут современные знания и навыки, которые позволят эффективно осуществлять руководство организациями или их структурными подразделениями в любых областях бизнеса.

Программа обучения состоит из нескольких модулей определенной тематики, которые будут проводиться в форме тренингов, мастер-классов и деловых игр по два учебных дня в неделю. К обучению будут привлечены сильные, опытные бизнес-тренеры из Москвы, Новосибирска и других городов России. Кроме того все преподаватели – практики, имеющие опыт работы с крупными корпорациями: ПАО «Северсталь», Евраз Групп, ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО Автофрамос, Банк ВТБ 24, НК «Газпромнефть, ВГТРК и другими.

Руководители бизнеса повысят свою квалификацию в сфере управления персоналом и финансовыми ресурсами компании, практического маркетинга, управленческого мастерства, правовых аспектов осуществления предпринимательской деятельности и эффективных продаж.

Обучение пройдет с 10 октября по 08 ноября 2015 года при содействии Международной Школы Бизнеса московской – торгово-промышленной палаты.

Для участия в конкурсном отборе необходимо с 07 сентября по 02 октября предоставить анкету участника по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1, каб. 2. Ответственный сотрудник за прием документов – Боровская Мария Витальевна, телефон (8332) 35-35-28, 35-08-91, e-mail: mb@udc-kirov.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по телефону: (8332) 38-14-71 Лузянина Ирина Юрьевна.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Объявлен набор в группы бесплатного обучения для предпринимателей

Комментарии

Поможем найти
ЯХ