Проект "Школа современного волонтера" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Проект "Школа современного волонтера"

8 октября в городе Вятские Поляны проходила Межрегиональная выездная «Школа современного волонтера» в рамках проекта «Вятка Future». И мы, ученицы гимназии: Фатихова Дания, Яровикова Валерия, Ибрагимова Адиля и Шалаева Мария собрались и поехали на этот форум. И, кстати, не пожалели.

Всё началось с того, что все мы собрались в стенах Многопрофильного лицея в городе Вятские Поляны. Для нас выступили ведущие специалисты в области добровольчества из города Кирова. После двухчасовой тренировки мы пообедали, и нас разделили по площадкам. Было три направления: Поддержка социального проектирования, Структура и выполнение акций, и Dance4Life, которые провели тренинг «Жизненные навыки».

Все мероприятия, проводимые на разных площадках, были очень интересными, увлекательными, и ребята пробовали свои способности на практике.

После плодотворной работы мы снова собрались в актовом зале, где проходило подведение итогов. Наши преподаватель похвалили свои группы, выразили огромную благодарность лицею за радушный прием и отправились обратно в Киров. А мы, в свою очередь, получили незабываемые впечатления, огромный опыт и знания, которые в будущем очень пригодятся.

Ученица 11 класса МКОУ гимназии г. Сосновка Фатихова Дания.


По материалам источника: Савельев Валентин
5 Проект "Школа современного волонтера"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ