Открытие мемориальной доски Почетному гражданин города и района, участнику ВОВ Санникову Алексею Семеновичу Вятские Поляны
Вятские Поляны

Открытие мемориальной доски Почетному гражданин города и района, участнику ВОВ Санникову Алексею Семеновичу

Сегодня в Вятских Полянах состоялось открытие мемориальной доски Почетному гражданин города и района, участнику Великой Отечественной войны Санникову Алексею Семеновичу

Торжественная церемония прошла по адресу улица Советская 26 А, доска была установлена на здании районного суда. В мероприятии приняли участие глава города С.Е. Кисляков, глава администрации города Андрей Дмитриевич Клюкин, почетные граждане города, ветераны, друзья и коллеги Алексея Семеновича, а также его дочь Наталья Алексеевна Санникова.

"Сегодняшнее событие - очередной шаг в работе по увековечиванию памяти выдающихся земляков, - отметил в своем выступлении глава города. - Жители Вятских Полян помнят Алексея Семеновича как неравнодушного, добросовестного, настойчивого в достижении поставленной цели человека. Человека с большой буквы, достойного уважения и подражания. Подрастающее поколение должно знать о тех великих людях, которые жили и работали в нашем городе, прославляя его и внося большой вклад в его развитие".

Воспоминаниями об Алексее Семеновиче делились и выступавшие на торжестве люди, лично знавшие Алексея Семеновича и работавшие с ним.

По материалам источника: Город Администрация
5 Открытие мемориальной доски Почетному гражданин города и района, участнику ВОВ Санникову Алексею Семеновичу

Комментарии

Поможем найти
ЯХ