Мисс осень-2015 Вятские Поляны
Вятские Поляны

Мисс осень-2015

С целью раскрытия творческого потенциала молодежи 28 ноября 2015 года в ЦНК «Этно-Мир» г.Вятские Поляны состоится ежегодный городской конкурс красоты «Мисс Осень-2015».

В конкурсе примут участие 10 девушек от 14-и лет и старше. В этом году прошли конкурсный отбор: Маргарита Шитарева, Анастасия Яманова, Анастасия Васильева, Анна Шишкина, Елизавета Злобина, Елена Машкина, Валерия Григорьева, Анжелика Калинина, Дарья Клабукова и Алена Каталова. Мало того, что каждая из участниц умница и красавица, так они еще должны будут показать все свои таланты и способности. Ведь в их задачу входит: демонстрация визитной карточки и творческого домашнего задания, а также участие в нескольких дефиле.

Организацией и подготовкой молодежного праздника занимаются старшеклассницы многопрофильного лицея Алина Халявина и Анна Харжавина, постановкой танцев — Алена Башарова. Немало забот выпало и на долю специалистов УСП городской администрации, которые взяли на себя невидную работу, такую, как переговоры со спонсорами, оформление наград, поиск помещения.

Дел, конечно же, «не объять». Тем не менее, все стараются, чтобы конкурс действительно стал для молодежи и гостей города не только праздником красоты и грации, но и дал пищу уму, помог раскрыться творческому и личностному потенциалу молодых горожан.С целью раскрытия творческого потенциала молодежи 28 ноября 2015 года в ЦНК «Этно-Мир» г.Вятские Поляны состоится ежегодный городской конкурс красоты «Мисс Осень-2015».

По материалам источника: Город Администрация
5 Мисс осень-2015

Комментарии

Поможем найти
ЯХ