Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
Бруснигин отстранен от должности гендиректора «Молота» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Бруснигин отстранен от должности гендиректора «Молота»

Фото Бруснигин отстранен от должности гендиректора «Молота» Вятские Поляны

Решением Мирового суда Вятскополянского района 7 августа 2012 года был дисквалифицирован на 1,5 года генеральный директор ОАО «Молот» Геннадий Бруснигин

В Вятскополянской межрайонной прокуратуре «Репортеру» подтвердили, что вчера в отношение Бруснигина состоялось решение мирового суда. Однако от любых комментариев и подробностей по судебному решению в прокуратуре отказались до вступления оного в законную силу.

На самом предприятии об отстранении генерального директора пока не в курсе. Да и сам Бруснигин сообщил, что не знакомился с судебным решением.

По данным источника «Репортера», поводом для дисквалификации Геннадия Филипповича стали административные правонарушения по линии надзорных служб (Трудинспекция, Роспотребнадзор, Прокуратура, и даже ФСБ).
Вера Елькина
Фотографии: Вадим Коновалов 

По материалам источника: http://www.newsler.ru/news/2012/08/molot09
5 Бруснигин отстранен от должности гендиректора «Молота»

Комментарии