Третий городской конкурс красоты «Мисс осень – 2015» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Третий городской конкурс красоты «Мисс осень – 2015»

28 ноября красота и молодость на несколько часов взяла власть в свои руки - в центре народных культур ""Этномир" состоялся так полюбившийся жителям Вятских Полян третий городской конкурс красоты «Мисс осень – 2015»

В зале яблоку негде было упасть. Билеты были полностью распроданы за три дня до события. Горожане самых разных возрастов собрались здесь, чтобы посмотреть это впечатляюще-яркое молодёжное шоу.

В конкурсе приняли участие 10 очаровательных и смелых девушек, учащихся школ нашего города. По традиции он начался с дефиле участниц, во время которого их представили зрителям.

Вторым этапом состязаний стала видео-визитка, в которой участницы рассказывали о себе, делились своими мечтами и планами на будущее.

Далее шли творческие номера, где каждой девушке удалось раскрыть свои таланты и продемонстрировать индивидуальный подход к заданию.

И, конечно, какой конкурс красоты без красивых нарядов, вечерних платьев, стильных пальто от генерального спонсора торговой сети Fimka и даже спортивных костюмов.

Третье место заняла Машкина Елена, ей же достался приз зрительских симпатий. Серебро у Злобиной Елизаветы. А титул «Мисс Осень – 2015» завоевала Калинина Анжелика.

Кроме того каждая участница конкурса стала обладательницей номинации и призов от организаторов и спонсоров мероприятия.

Как отметила ведущий специалист по делам молодёжи управления социальной политики администрации города Татьяна Геннадьевна Ворончихина, конкурсу красоты "Мисс Осень-2014" предшествовала колоссальная подготовка. "Особенность "Мисс Осени" прежде всего в том, что делается он силами нашей талантливой молодежи. - сказала Татьяна Геннадьевна. - Для ребят это прекрасная возможность продемонстрировать свое видение конкурса, свой творческий потенциал. Они сами ставят танцы, подбирают костюмы, решают организационные вопросы. И в результате мы видим модное, красивое, современное шоу! Огромное спасибо непосредственным организаторам Халявиной Алине, Харжавиной Анне и Башаровой Алене, спасибо нашим замечательным спонсорам! Чудесно, что в нашем городе есть люди, готовые всегда прийти на помощь и поддержать добрые начинания молодёжи!"

По материалам источника: Город Администрация
5 Третий городской конкурс красоты «Мисс осень – 2015»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ