«О представлении сведений по форме 2-тп (отходы) юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«О представлении сведений по форме 2-тп (отходы) юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями»

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 14.11.2011 № 828 «Об организации работ по осуществлению федерального статистического наблюдения по форме № 2-ТП (отходы) и формированию официальной статистической информации» определен перечень индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, их обособленных подразделений, отчитывающихся по форме № 2-ТП (отходы) на территории Кировской области.

Управление Росприроднадзора по Кировской области (далее - Управление) информирует о включении юридического лица, его обособленных подразделений (индивидуального предпринимателя) в вышеуказанный перечень. Образец формы № 2-ТП (отходы) и указания по ее заполнению размещены на сайте Управления http://43.rpn.gov.ru, в разделе «Реквизиты».

Приказом Росстата от 28.01.2011 № 17 «Об утверждении статистического инструментария для организации Росприроднадзором федерального статистического наблюдения за отходами производства и потребления» установлен срок представления сведений по форме 2-ТП (отходы) 01 февраля 2016 года.

При подаче бумажной версии отчета, необходимо указать номер отчета, выданный веб-порталом приема отчетности. Электронные версии отчетов должны быть подготовлены в формате программы «Модуль природопользователя» последней версии.

Вся информация по применению отчетности, памятка по работе с веб-порталом приема отчетности Росприроднадзора, инструкция по формированию отчетности, видеоматериалы размещены в сети «Интернет» http://rpn.gov.ru/node/721.

Приём форм 2-ТП (отходы) на бумажном носителе будет осуществляться по адресу: г. Киров, ул. Воровского, д. 78 каб. 94.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 «О представлении сведений по форме 2-тп (отходы) юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ