Кубок России - 2015 Вятские Поляны
Вятские Поляны

Кубок России - 2015

Завершился детский Кубок России по классическим шахматам. Подведены итоги 2015 года по трем лучшим этапам Кубка. В номинации «мальчики до 13 лет» за право попасть в заветную шестерку сражались 215 человек из разных регионов страны. Воспитанник ДЮЦ «Ровесник» Азат Габдрахманов выступил достойно, набрал 69 кубковых очков и разделил 3-4 места, уступив только по дополнительным показателям кандидату в мастера спорта из Казани Руслану Муртазину. http://ruchess.ru/championship/detail/2013/detskij...

Это, безусловно, большое достижение для города Вятские Поляны!

Таким образом, юный шахматист добился права участвовать в одном из этапов Кубка России в 2016 году с оплатой расходов в размере 25 тысяч рублей за счет Российской Шахматной Федерации.

С 8 по 12 января 2016 года в Казани будет проходить Рождественский турнир по классическим шахматам среди мальчиков и девочек в различных возрастных категориях. 5 воспитанников ДЮЦ «Ровесник» будут защищать честь города Вятские Поляны. Это Чингиз Саитов (6 лет), Ваня Великов (7 лет), Лиза Кашина (8 лет), Святослав Дегтерев (9 лет) и Азат Габдрахманов (12 лет). Пожелаем им победы!

Выражаю глубокую благодарность всем, кто поддерживал детский спорт и помогал в течение года нашим детям-шахматистам! Спасибо ГУО (Л.М Семибратова, Е.Л. Мерзлякова), ДЮЦ «Ровесник» (П.Ю. Карякин), ТГ «Метелица» (В.И. Смолюк), ООО «Молот армз» (Р.Р. Нургалеев), ООО «Сельхозсервис» (С.Н. Журавлев), «7 вечеров» (В.П. Булдаков), ИП Н.Ю. Мошкину, родителям наших воспитанников и многим другим! Желаю всем здоровья и процветания! С Новым 2016 Годом и с Рождеством!

По материалам источника: Петр
5 Кубок России - 2015

Комментарии

Поможем найти
ЯХ