Незабываемая встреча Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Незабываемая встреча

Длинными зимними вечерами вспоминаются самые приятные минуты уходящего года. Вот и сегодня мне захотелось поделиться с читателями своими впечатлениями о встрече ветеранов Вятскополянского Центра занятости населения, которая состоялась в последний погожий сентябрьский денек. Солнышко, словно прощаясь, по-летнему пригревало и радовало всех своим сиянием.

Встреча была необычной, и посвящалась Дню пожилых людей. Как и предполагает праздник – это был день добра, спокойствия, приподнятого настроения. Мы снова радовались жизни, миру, любви. Даже обстановка располагала к этому, потому что кругом благоухали и радовали яркими красками цветы, бережно и старательно выращенные Н.Г. Березиной, которая и пригласила всех бывших работников ЦЗН к себе на дачу.

Хозяйка предусмотрела все: большой и обильный стол, уголочки отдыха для уединения в уютных креслах, на диванчиках и скамейках. Зона отдыха спланирована таким образом, что все чувствовали себя комфортно и непринужденно. Каждый из участников встречи приготовил поздравление и оригинальное блюдо. На столе были многочисленные салаты, овощи, печеная картошка, фрукты, сладости. Конечно, всех покорила «березинская стряпня»: пирожки, булочки, творожник, жареные карасики, консервированные огурчики, компоты. А на свежем отдыхе еда казалась особенно вкусной и ароматной.

В этот осенний день прозвучало много слов благодарности, любви, взаимного уважения и признания заслуг друг друга.

Особое место заняла фотосессия. Каждый выбирал фон по своему желанию. Это могли быть ярко-красные розы, белоснежные георгины, пурпурные астры, пылающие бархотки или скромные ромашки.

Сердечный и увлекательный праздник состоялся благодаря нашим беспокойным активистам Л.Ф. Кожиховой и В.Ф.Чернышевой.

Транспортную доставку ветеранов к месту встречи обеспечил директор ЦЗН О.Л. Пономарев.

Л. Палкина, ветеран труда

По материалам источника: Лидия
5 Незабываемая встреча

Комментарии