Привет Сбербанку! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Привет Сбербанку!

На ж.д. вокзале есть банкомат Сбербанка. Давно славится своим нежеланием принимать купюры (выплёвывает обратно постоянно), периодически ломается и всё такое прочее. Недавно, похоже, поставили обновление, в результате меню по оплате платежей стало таким.

Казалось бы, здорово, тыкай пальцем в какую хочешь операцию и работай, вон какой выбор, но вот незадача: экран не сенсорный, а с обычным стеклом. И "тыкать" в экран бесполезно. Также бесполезно тыкать на боковые кнопки - нет реакции.

Соответственно, все кто раньше оплачивал здесь услуги, делал переводы теперь этого сделать не могут, т.к. в районе ж.д. вокзала это единственный банкомат. Зато есть платежный терминал, который принимает купюры в любом состоянии, и за "небольшой" процент выполнит все те же операции что и банкомат.

Вот и задумаешься: то ли человек поменявший меню в банкомате чего-то недодумал (а может дали команду - выполнили), то ли кто-то толкает пользователей услуг от беспроцентного банкомата к платежному терминалу "С низким процентом за услуги".

Надеюсь работники Сбербанка прочитают эту заметку, а чтобы им нескучно было, заодно на сайт Сбербанка информацию закину.

P/s. Вообще за последнее время столько негатива накопилось по тому что люди делают то ли не подумав, то ли из принципа "лишь бы как-нибудь сделать да и ладно", что очень хочется выставить их деяния на общее обозрение и сказать "Люди! Ну как вы это сделали, если стало плохо, или ещё хуже чем было". Будет время напишу в блог и в соответствующие организации (коммунальные службы в первую очередь ибо сами не видят).

По материалам источника: Бездомный Иван
5 Привет Сбербанку!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ