Серебро и бронза Чемпионата Кировской области по лыжным гонкам Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Серебро и бронза Чемпионата Кировской области по лыжным гонкам

На новом лыжно-биатлонном комплексе в Перекопе 16-17 января прошел 1 тур Чемпионата и Первенство кировской области по лыжным гонкам памяти Л.А. Утробиной среди спортсменов (мужчины и женщины основного возраста, молодежи до 23 лет, юниоров, юниорок, юношей и девушек старшего и среднего возраста). Перед каждым участником стояла задача пробиться во второй тур соревнований.

Погода к спортсменам благоволила, и на трассе борьба разгорелась не шуточная.

Старт получился довольно массовым: в первый день на лыжню вышли более двух с половиной сотен спортсменов, во второй - почти три сотни. Участники съехались со всех районов области.

Из Вятских Полян в соревнованиях участвовали воспитанники ДЮСШ. Поздравляем Ширяева Павла с третьим местом в своей возрастной группе по классической гонке – 10км. и в гонке свободным стилем – с серебром! Уланов Никита также обеспечил себе путевку в следующий круг соревнований.

Кстати, из новинок: опробовали электронную систему хронометража. Что касается самих трасс, участники были единогласны - сложные.

Большую благодарность в организации поездке выражаем: управлению образования, директору ДЮСШ, Потапову С.Е., Смолюку В.И., а также родителям воспитанников.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Серебро и бронза Чемпионата Кировской области по лыжным гонкам

Комментарии