Высокая награда Вятские Поляны
Вятские Поляны

Высокая награда

Сразу после новогодних праздников руководитель компании ООО «Молот Армз», депутат Вятскополянской городской Думы пятого созыва Равиль Рамильевич Нургалеев был приглашен в Москву, в Министерство внутренних дел Российской Федерации для получения высокой награды.

В торжественной обстановке Благодарность статс-секретаря – заместителя министра внутренних дел РФ Игоря Николаевича Зубова была вручена Равилю Рамильевичу за активную общественную деятельность в сфере внутренних дел. Была высоко оценена проводимая работа, личный вклад руководителя и возглавляемой им компании.

Заместитель министра выразил слова признательности за активную гражданскую позицию и добросовестное отношение к делу, за результативную работу по организации и совершенствованию деятельности по обороту гражданского оружия. Он отметил хороший уровень взаимодействия органов власти Кировской области и органов внутренних дел региона, без чего трудно реализовать многие социальные, коммерческие и другие проекты, касающиеся в том числе и оборота оружия. Участие в обсуждении вопросов, связанных с оборотом гражданского оружия на оружейном рынке России, дает толчок к решению актуальных проблем. В настоящее время руководством министерства, территориальных органов МВД России предпринимаются значительные усилия в направлении соблюдения законности оборота оружия для продвижения го новых видов на оружейный рынок. Серьёзная работа проделана Равилем Рамильевичем в содействии с силовыми структурами республики Крым по приведения оружия граждан полуострова к требованиям российского законодательства.

Участие в работе союза российских оружейников, активное сотрудничество с органами стандартизации и сертификации Равиля Нургалеева и коллектива компании способствует решению сложных задач и принятию обоснованных, взвешенных решений по многим вопросам. А деятельность, направленная на пополнение коллекционных изделий, повышает имидж отечественного оружейника, способствует укреплению более значимых позиций и на отечественном и на зарубежном рынках.

Поздравляем Равиля Нургалеева с этой наградой и желаем успеха и удачи в достижении новых целей!

Екатерина Андреева

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Высокая награда

Комментарии

Поможем найти
ЯХ