4 ноября VI МежРегиональный фестиваль «Радужное многоцветие России» Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

4 ноября VI МежРегиональный фестиваль «Радужное многоцветие России»

Наш регион населяют люди различные по языку, укладу быта, культуре и традициям. Их народное искусство настолько богато и разнообразно, что оно никогда не перестает удивлять. Вот уже в шестой раз в городе Вятские Поляны Кировской области на фестиваль «Радужное многоцветие России» соберутся любители традиционной культуры. Фестиваль давно полюбился зрителю, привлек внимание общественности и находится в центре пристального внимания всех, кто любит, ценит и понимает народное творчество, кто осознает его самобытность и вникает в проблемы возрождения и сохранения этого ярчайшего пласта культуры. В последние годы межрегиональный фестиваль принимает национальные коллективы из Республик Татарстан, Удмуртия, Марий Эл и Кировской области. В 2010 году одним из учредителей фестиваля стал Департамент культуры Кировской области. По сложившейся традиции, фестивальная программа не исчерпывается выступлениями артистов:

В первый день  фестиваля, 3-го ноября, будут организованы уникальные мастер-классы по хореографии, вокалу и сценическому искусству, которые проведут заслуженные работники культуры, преподаватели вузов Санкт-Петербурга и Перми, а также ДШТИ имени А.Калягина.

4 ноября в ДК «Победа» - гала-концерт фестиваля «Радужное многоцветие России» на котором состоится выступление лучших фольклорных коллективов из Марий Эл, Татарстана, Удмуртии, Башкортостана и конечно всем полюбившихся юных артистов нашего города!

Подробности в АФИШЕ МЕРОПРИЯТИЙ!

По материалам источника: Крутикова Светлана
5 4 ноября VI МежРегиональный фестиваль «Радужное многоцветие России»

Комментарии 1

4 ноября VI МежРегиональный фестиваль «Радужное многоцветие России»
Татьяна пишет 28 Октября 2012 в 13:25
а наш кружок делает подарки всем представителям фестиваля из лоскутков ,льна,кружев.завтра сфоткую уже готовую куклу и покажу.
5 5