С заседания депутатских комиссий Вятские Поляны
Вятские Поляны

С заседания депутатских комиссий

Состоялось совместное заседание комиссии по экономике, бюджету, финансам и собственности и комиссии по городскому хозяйству, безопасности жизнедеятельности населения.

Внесены изменения в бюджет города. В целом объем доходной и расходной части городского бюджета предлагается увеличить в 2016 году на 22989,9 тыс. рублей. В результате вносимых изменений дефицит городского бюджета остается без изменений.

На рассмотрение был внесен вопрос об исполнении бюджета города за 1 квартал 2016 года. Городской бюджет по доходам исполнен на 22, 9% к годовому плану, за отчетный период поступило доходов в сумме128355, 5 тыс. рублей. Расходная часть городского бюджета за 1 квартал 2016 года исполнена на 25, 2% к годовому плану или в сумме 148463, 1 тыс. рублей. По итогам работы за 1 квартал 2016 года городской бюджет исполнен с дефицитом в сумме 20107, 6 тыс. рублей.

Познакомились с Положением о муниципальном земельном контроле на территории города Вятские Поляны. Данное Положение регулирует организацию и определяет порядок осуществления муниципального земельного контроля, устанавливает его объект, цель и предмет, регламентирует права и обязанности эксперта в сфере осуществления муниципального земельного контроля.

Кроме того, народные избранники обсудили возможность передачи в безвозмездное пользование некоторых муниципальных нежилых помещений ряду организаций и учреждений.

Также был заслушан доклад заведующей отделом архитектуры Светланы Владимировны Носковой о внесении изменений в Правила землепользования и застройки, а также в генеральный план муниципального образования городского округа города Вятские Поляны.

По материалам источника: Город Администрация
5 С заседания депутатских комиссий

Комментарии

Поможем найти
ЯХ