Конкурс талантов «Минута славы» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Конкурс талантов «Минута славы»

Что такое талант? Откуда он берется? Дан с рождения или приобретен? Можно ли его зарыть в землю? Говорят, что если в человеке есть талант, то он обязательно даст о себе знать. 7 декабря 2012 года в нашем техникуме был организован конкурс талантов «Минута славы».

Выступление студенческих коллективов и отдельных исполнителей проходило в произвольной форме по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, игра на музыкальных инструментах. Много талантов открыл конкурс. Кто-то делал первые шаги на сцене актового зала техникума, а кто-то, такие как Александр Павлов и Урванцев Дмитрий уже имеют опыт выступлений на больших сценах города.

В любом мероприятии есть то, что запоминается больше всего, что трогает за душу, не оставляет равнодушным. Таким откровением стала студентка группы 1 ИС Ханжина Софья. Она исполнила песню «Нежность» и покорила зрительный зал и жюри. Кстати, в составе жюри были специалисты КДЦ «Мир» Носова Наталья и Хусаинова Альбина.

По итогам совещания жюри были объявлены победители: В номинации «Вокал» 1 место поделили между собой Ханжина Софья-гр.1 ИС и Шафиков Сергей гр. 4 СП, 2 место Фалахиев Руслан- гр.2 ТМ и дуэт-Урванцев Дмитрий гр.3ИС и Семенов Дмитрий гр.4 АТ.

В номинации «Танец» свое мастерство показала группа 3ТМ, в номинации «Игра на музыкальных инструментах» 1 место заняла Макарова Анна гр.1 ТМ. 2 место поделили Чернов Тимофей гр.1 АТ и Василина Вячеслав гр.2СП.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Конкурс талантов «Минута славы»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ