ДТП - погиб человек Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

ДТП - погиб человек

К сожалению такая проблема как дорожно- транспортное происшествие не оставляет жителей нашего района в покое. Опять произошло ДТП, опять погиб человек. 23.12.2012г. около 00 часов 55 минут на 28 – м км. автодороги г Вятские Поляны – дер. Ямышка водитель автомашины ВАЗ 21140 из – за нарушения скоростного режима не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с дальнейшим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель автомашины получил телесные повреждения различной степени тяжести, пассажир, молодой человек 1986 года рождения от полученных травм скончался на месте ДТП, до приезда скорой помощи.
Отделение ГИБДД регулярно информирует население Вятскополянского района о произошедших ДТП, через средства массовой информации публикуются обращения об обязательном соблюдении дорожных правил в надежде что участники дорожного движения изменят свое мнение о соблюдении таких не сложных но очень нужных правил, поймут, что лихачить на проезжей части это только во вред себе и окружающим. Все знают о последствиях, которые могут произойти из – за не соблюдения правил, будь это правила пожарной безопасности и любых других, в результате которых могут погибнуть или пострадать люди.
Человеческие жертвы в нашем районе продолжаются, и остановить их сможем только мы с вами, когда перед тем как что - то сделать будем думать правильно это или нет.
СПАСЕННАЯ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ СЧЕТУ!!!

Инспектор по пропаганде БДД
А. Линок
 


По материалам источника: Савельев Валентин
5 ДТП - погиб человек

Комментарии