Елка для лучших Вятские Поляны
Вятские Поляны

Елка для лучших

В культурном Центре г. Вятские Поляны «РУСЬ» прошла традиционная ёлка главы Вятскополянского района. На нее были приглашены 56 школьников района, которые показали в 2012 году лучшие результаты в учебе, спорте и общественных делах. Это победители и призеры предметных олимпиад, творческих фестивалей и конкурсов, спортивных соревнований. Самой многочисленной была делегация учеников гимназии г. Сосновка.

Ребят сердечно поздравил с Новым годом глава района И.Г. Трифонов. В своем поздравлении он подчеркнул большой вклад педагогов и родителей в успехи детей, призвал не снижать планку и пожелал всем собравшимся дальнейших успехов в учебе, спорте и творчестве.

Рождественская елка – это один из способов поощрить творческих, активных, талантливых детей и подростков, а также образовательные учреждения, достигшие значительных успехов в развитии интересов, способностей, талантов и формировании общей культуры обучающихся. Такое мероприятие дает возможность еще раз подчеркнуть важность успехов школьников для района и вдохновить их на новые достижения. Каждый из ребят получил новогодний подарок и открытку от главы района И.Г. Трифонова.

Детские творческие коллективы района представили прекрасные концертные номера. Ведение праздника традиционно взяли на себя артисты КЦ «Русь». На главной елке района традиционно побывали Дед Мороз и Снегурочка, которые провели с ребятами игры и конкурсы. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочных персонажей – Мальвины и Буратино. На протяжении всего праздника в зале раздавался звонкий детский смех и бурные аплодисменты.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района  

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Елка для лучших

Комментарии

Поможем найти
ЯХ