Благотворительный концерт "Крым мы вместе!" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Благотворительный концерт "Крым мы вместе!"

27 мая в КДЦ "ЭтноМир" в ритме современного танца, в одно мгновение, на одном дыхании прошел благотворительный концерт "Крым мы вместе".

Средства, собранные с этого мероприятия, пойдут на организацию поездки воспитанников театра танца Александры Кузнецовой в город Севастополь на финал международного фестиваля "Берега надежды".

Искрометные, хореографические композиции чередовались с вокальными номерами, которые подготовили воспитанники детской школы театрального искусства имени А.Калягина и группы «Baby Band» (руководитель Евгения Лютина).

Каждый номер участников концерта тепло встречался зрителями. Всем испонителям номеров, независимо от возраста, лучшая награда публики - это аплодисменты.

В заключении концерта выпускникам театра танца Александры Кузнецовой были вручены свидетельства об окончании, а их родителям благодарственные письма за активное участие и помощь в организации учебного процесса с детьми.

За творческий подход к воспитанию и обучению детей благодарственные письма получили педагоги театра танца: И. В. Майбук и Е. В. Савченко.
Грамотами театра танца А. Кузнецовой были отмечены хореографы-постановщики А. М. Кашина, Т. А. Сорокина и ученики выпускного класса, уже ведущие педагогическую деятельнось в учреждении: Илья Санников и Руфина Габдулхакова.

Замечательный сценарий был разработан ведущей концерта, заведующей МКУ "Информационно-методический центр" управления образования админисрации города Н. В. Широковой.


Благодарственные письма от руководителя театра танца Александры Кузнецовой получили: глава администрации города Вятские Поляяны А.Д. Клюкин, исполнительный директор ОАО "Молот - Оружие" Р.Е.Букарев и директор ДЮЦ "Ровесник" П.Ю.Карякин за организационную, финасовую и методическую помощь, оказанные при организации мероприятия и поездки делегации города Вятские Поляны в республику Крым.

Дальнейших творческих успехов, ребята!
Удачи в покорении танцевальных площадок фестиваля "Берега надежды" в городе Севастополе!
Крым, мы вместе!!!

По материалам источника: Павел
5 Благотворительный концерт "Крым мы вместе!"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ