Фестиваль искусств Вятские Поляны
Вятские Поляны

Фестиваль искусств

В лицее фестиваль искусств. В этом году фестиваль посвящен предстоящему юбилею – ЛИЦЕЮ 1/4 века!

Лицейский фестиваль искусств – одно из традиционных школьных мероприятий, продолжающее традиции фестивалей песни и танца старой школы. Но сегодня фестиваль искусств лицея – это особое мероприятие. Это особая атмосфера единения детей и родителей, учителей лицея и педагогов дополнительного образования.

Талантливые наставники и талантливые дети на сцене, добрый зритель в зале, костюмы и фонограммы, реквизит и тексты, грим и музыкальные инструменты… все смешалось в единую неповторимую атмосферу.

Особо радует, что каждый год в фестивале принимают активное участие родители. Они и сами выступают на сцене, и ставят вокальные и хореографические номера, и шьют костюмы и просто поддерживают детей своими аплодисментами из зала.

Самая сложная задача досталась жюри фестиваля. Выбрать лучшие номера из огромного многообразия представленных песен и танцев, музыкальных и театральных постановок.

Мы благодарим всех тех, кто принял участие в подготовке концертных номеров к фестивалю, кто писал сценарии и фонограммы, репетировал с детьми и шил костюмы!

Лучшие номера фестиваля искусств будут представлены в юбилейных мероприятиях.  

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Фестиваль искусств

Комментарии

Поможем найти
ЯХ